Автор Тема: ЗиС-44  (Прочитано 1008 раз)

Онлайн ANI-MAKS

Re: ЗиС-44
« Ответ #15 : Март 28, 2021, 06:55:23 pm »
  • Допилил двери кунга, обработал часть начинки интерьера - разная смола и часть пластика из различных наборов МиниАрта..
    ZiS-44-07.jpg
    ЗиС-44
    ZiS-44-08.jpg
    ЗиС-44
    Есть люди, родившиеся позже своего времени..

Онлайн ANI-MAKS

« Ответ #16 : Апрель 03, 2021, 06:20:18 pm »
  • Докинул ещё хлама внутрь, думаю хватит. Ну может ещё что-то будет по ходу жизни или если заказчик забракует.. Так-то ещё пару мелочей и можно красить..
    ZiS-44-09.jpg
    ЗиС-44
    ZiS-44-010.jpg
    ЗиС-44
    ZiS-44-011.jpg
    ЗиС-44

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #17 : Апрель 05, 2021, 02:08:41 pm »
  • Не захламляй больше, Макс! А то рискуешь сделать невыразительную хламовозку вместо ремонтного автомобиля(((
    Можно накидать ещё ключей, молотков, напильников в ящики и в разложенный ящик для инструментов на табуретке ;)

И где-то недалеко от буржуйки пристрой ведро с углём или с небольшими дровами.
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн ANI-MAKS

« Ответ #18 : Апрель 05, 2021, 03:16:47 pm »
  • Не захламляй больше, Макс! А то рискуешь сделать невыразительную хламовозку вместо ремонтного автомобиля(((
    Можно накидать ещё ключей, молотков, напильников в ящики и в разложенный ящик для инструментов на табуретке ;)
    И где-то недалеко от буржуйки пристрой ведро с углём или с небольшими дровами.
    Ну, кувалдометр и пару лопат таки надо добавить, инструмент в ящике будет, я его просто не срезал даже с литников, т.к. 100% что-то потеряю, так что только перед покраской. Ящик из меди рядом с печкой как раз для топлива, не решил ещё только что, дрова или уголь.

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #19 : Апрель 05, 2021, 04:46:18 pm »
  • Можно разломать обычный небольшой картридж для воды. Для "чайников" "Барьер" ;) В "АТБ", по акциям, можно купить по 20-30 гривен. Вот там тебе натурального и масштабного уголька будет на много лет ;)

1.jpgЗиС-44
    1.jpg
    ЗиС-44
    Я всегда за ВДВ!!!