Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R. Theme, 1/35, Evolution Miniatures  (Прочитано 781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Konstantin M

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Борисполь
S.T.A.L.K.E.R. Theme, 1/35, Evolution Miniatures
« : Серпень 31, 2020, 10:35:17 pm »
  • Доброго времени суток. Продолжаю галерею своих весенних работ. На этот раз - минивиньетка на сталкерскую тематику. Отличная миниатюра от производителя Evolution Miniatures была дополнена тематической подставкой.
    "Опасная вода" - эпоксидка, подкрашенная маслом
    Останки скелета - эпоксидин Дуо
    Череп - покупал на АлиЭкспресс
    Сломанное ограждение - паяная медная проволока
    Роспись - акрил.
    Спасибо за внимание!
    С уважением, Константин

    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: S.T.A.L.K.E.R. Theme, 1/35, Evolution Miniatures
    « Reply #1 : Вересень 01, 2020, 10:38:48 am »
  • Крайне недурственно, Костя)))

    В фигуре понравилось всё, кроме физиономии товарища, именуемого "Сталкером"))) Но это уже вопрос к скульпторам... Но за "Адиковские" кроссовки, я думаю, что производителю простили всё ;) ;) ;)

    Подставка тоже на очень приличном уровне! Единственное, что сильно бросается в глаза- это кости... Как по мне, то не натуральные они... ИМХО.

    Впрочем, это восприятие фотографий. Возможно, вживую, работа смотрится совсем по другому ;)

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: S.T.A.L.K.E.R. Theme, 1/35, Evolution Miniatures
    « Reply #2 : Вересень 01, 2020, 10:59:30 am »
  • Спасибо за отзыв.
    Это миниатюра спецназовца ГРУ на афганскую войну, поэтому такая униформа. А что не так с его рожей? У Сергея Травианского отличные фигурки в 35м. Круче никто не делает.  :)
    По поводу останков - может быть, скульптор из меня никудышний :P
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: S.T.A.L.K.E.R. Theme, 1/35, Evolution Miniatures
    « Reply #3 : Вересень 01, 2020, 11:41:01 am »
  • Я ж не говорю, что Травианский впаривает плохой товар... Просто мне сразу привиделся в твоей миниатюре - Тарас Григорьевич Шевченко... Я аж залип на пару секунд :D

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: S.T.A.L.K.E.R. Theme, 1/35, Evolution Miniatures
    « Reply #4 : Вересень 01, 2020, 12:02:11 pm »
  • Я специально сурового дядьку делал)
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">