Автор Тема: Mercedes-Benz 170V. Cabriolet MiniArt №35107  (Прочитано 2603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Re: Mercedes-Benz 170V. Cabriolet MiniArt №35107
« Reply #15 : Березня 26, 2018, 10:17:46 pm »
  • Вовчик! Может решётку радиатора в хром покрасить? или тем же тёмным металлом от ХоМы? Внешний вид в разы улучшится! ;)

    Offline iceman41

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1015
    • Ярослав Боднарчук
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2021 За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS".  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За победу в турнире "Автомобили КрАЗ" За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: львів
    Re: Mercedes-Benz 170V. Cabriolet MiniArt №35107
    « Reply #16 : Березня 26, 2018, 10:25:48 pm »
  • Кавказкая пленница рулит! Але там був Адлер ;).
    Прикольна робота! Трохи видно червону фарбу на покришках,чи я помиляюсь ?

    Offline SuperBee

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1121
    • Владимир
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Черновцы
    Re: Mercedes-Benz 170V. Cabriolet MiniArt №35107
    « Reply #17 : Березня 27, 2018, 10:02:00 am »
  • Очень красивая модель!! :) :) ;) Даже не знал что в наборах Miniart есть фототравление.
    Надеюсь для этой модели будет заказан футляр :)

    а так просто совет на будущее можешь купить от Тамия sponge Sheet 3000.
    Рамиль спасибо за совет, планирую в ближайшее время разжиться полезными мелочами ::)
    Кавказкая пленница рулит! Але там був Адлер ;).
    Прикольна робота! Трохи видно червону фарбу на покришках,чи я помиляюсь ?
    А доречі схожий ;D ;D ;D
    Так Ярослав, на колесах було легке напилення фарби, на данний час сіра смивка це сховала.
    Вовчик! Может решётку радиатора в хром покрасить? или тем же тёмным металлом от ХоМы? Внешний вид в разы улучшится! ;)
    Макс, очень хотел, но это нужно делать было отдельно, до сборки. А сейчас побоялся что нанесение сложных масок может испортит основной цвет, а кисточкой совсем не вариант :'(
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.