Автор Тема: ЗиЛ-130 от AVD.  (Прочитано 1899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Стальной_Ватник

  • Старожил форуму
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • старый хрыч
  • Награды Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Герой форума". Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Трижды Герой форума" - выдаётся тем пользователям, которые трижды получили звание "Герой форума". Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона - ЛЕТО 2017 Медаль за лучшую модель сезона ВЕСНА Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
Re: ЗиЛ-130 от AVD.
« Reply #15 : Квітень 12, 2017, 03:43:54 pm »
  • Учитывая, что пожарные машины все время чистенькие и опрятные, как то рука не поднимается их грязнить. Что Вы посоветуете?
    Да,пожарки  обычно идеально чистые. Как вариант- смывки,плюс немного пигментов в протектор колёс.Главное- не перестараться. 8)
    "Полтинник"-переходный возраст.Это когда девки не дают из-за старости,а пенсию не дают из-за молодости.