Форум стендових моделістів
Наземна техніка => 1/72 => Зроблено => Тема розпочата: Стальной_Ватник від Березень 03, 2018, 09:07:33 am
-
Приветствую,коллеги!
Почти "изкоробочная" модель,доработаны фары (отражатели и стекла от "Эльф"),добавлена оптика,самодельные тросы и антенны.Модель,собственно,строилась с целью отработки технологии,по которой можно сделать масксеть.Уж не знаю,что получилось...Сама модель в некоторых местах довольно корява-это касается исключительно сборки.
Основание-несколько слоев плотного картона,рельеф-скульптурный пластилин и мелкий кварцевый песок на клее ПВА.
-
Итог:
-
А из чего вы саму масксеть делали?
Смотрится хорошо, ей бы придать чутка пушистости.
-
круто !!!
-
Как всегда здорово.
Только в названии ошибка) не LOPARD a LEOPARD.
-
А из чего вы саму масксеть делали?
Смотрится хорошо, ей бы придать чутка пушистости.
Сети-всегда проблема. :o Вот как сделать современную сетку из синтетических материалов? А в 35-м? Попробовал вот,основа-тонкая бумага из коробок с обувью.Промазана клеем,и установлена по месту.Потом на клее ПВА бросил наполнитель.Если красить не кистью,а аэрографом,сеть будет,наверное,пушистее)
-
Только в названии ошибка) не LOPARD a LEOPARD.
Спасибо,поправил)
-
вот чесно слово, сейчас пойду в Админскую и станет у нас не Стальной Ватник, а Бестмодоловский левша !!!!!!
реально не понимаю как этих блох делать, может попробовать, а ? ;)
-
Очень круто !!!! Респект !!!
-
может попробовать, а ? ;)
Так опыт есть..лодка в 72-м. ;) 8)
-
может попробовать, а ? ;)
Так опыт есть..лодка в 72-м. ;) 8)
Взял в руки крикет, передумал )))))
Не, все равно попробую !
-
Действительно круто))) Маск.сеть вышла отлично, как для такого масштаба)
Только как по мне - фотки слегка темноваты...
-
Только как по мне - фотки слегка темноваты...
Обработка фото-отдельная тема.Недавно даже специально поставил новый графический редактор-это новые возможности и удобство использования...Так что к теме съёмки и обработки фото я отношусь достаточно серьезно.А если снимки чуть темноваты-так было и задумано) 8)
-
Как всегда замечательная работа, вы страшны своей продуктивностью)