Автор Тема: Soviet Vehicle ZiL-131 Emergency Truck №35518 ICM 1/35. Что в коробке?  (Прочитано 1760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Приветствую друзья!

Со всеми другими новинками от ИСМ, попала мне в руки и сия, безусловно, замечательная коробка))) Как и в случае с французским бронеавтомобилем Панар, это первый ЗиЛ-131 от этой компании, который попал мне в руки для детального рассмотрения. До этого, я читал обзоры коллег на других ресурсах и слышал отзывы тех, кто собирал более ранние коробки с этой машиной.
От предыдущего набора армейского грузовика с кунгом, этот набор отличает наличие интерьера кунга. Насколько я понимаю, в этом и все отличия)))
Тем не менее, набор интересен в любом случае, т.к. до ИСМ, ЗиЛ-131 в 35-м масштабе ограниченными тиражами изготавливала в смоле какая-то совсем не известная фирма, которая уже канула в лету. Поэтому этот набор - безальтернативен)))

Приступим!
Боксарт от Владмира Буза.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник А.

На этом литнике расположились элементы ходовой части, рама, дополнительные топливные баки и прочее. Рама с этого литника, согласно инструкции - не используется.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник В.

Кабина, крылья, двери и неправильная решётка...

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник С1.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник С2.

Детали кунга и левая балка рамы.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник С3.

Детали кунга и правая балка рамы.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник D.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник Е1(2 шт.)

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник G.

Элементы внутреннего интерьера кунга.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Остекление.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Покрышки.

В целом, рисунок протектора правильный. Однако отсутствие каких-либо надписей - большой минус набора.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Краткая информация о прототипе, таблица красок, декаль и боковики на два варианта окраски.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
МОЙ ВЫВОД(мои выводы по наборам не являются абсолютной аксиомой).

Однозначно интересный набор, который можно смело рекомендовать как детям так и взрослым!
Правда, искушённому моделисту, придётся заменить решётку радиатора и колёса. Ну слишком эти два момента бросаются в глаза((((
В остальном - прекрасная модель! И как вижу я - у ИСМ, автотехника получается НАМНОГО лучше чем танковая техника ::)

Всем спасибо за внимание ;)

Offline GurikK

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 2922
  • Награды Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
чёто казалось, что радиатор исправили ((((
как то печально... могли бы шустренько сработать ...

спасибо за обзор!!!
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Знаешь, мой друг, я до сего дня, буквально пару раз видел, чтобы какой-либо производитель что-то корректировал из уже выпущенного.... Коррекция деталей - это замена пресс-формы. Слишком дорого((((