Автор Тема: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942. 1:48 ICM  (Прочитано 4070 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline brgds

  • Старожил форуму
  • ****
  • Повідомлень: 440
  • Sergiy
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Odessa
Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942. 1:48 ICM
« : Серпень 04, 2016, 11:27:33 am »
  • Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
     (шестая группа третьей эскадры бомбардировщиков «Молния»)

     Ju-88 мог бы поспорить с "Москито" за титул самого многоцелевого военного самолета Второй мировой войны. Этот чрезвычайно необходимый Германии самолет был спроектирован как скоростной горизонтальный и пикирующий бомбардировщик.
    Бомбардировщик Люфтваффе Юнкерс Ju 88 стал одним из наиболее известных самолетов времен Второй мировой войны. С 1937 по 1944 г. в первоначальную конструкцию скоростного бомбардировщика внесли около трёх тысяч изменений, которые привели к созданию 6 базовых конструкций и более 60 модификаций. Наиболее массовой стала модификация бомбардировщика Ju 88А-4, а общее количество всех выпущенных самолетов — более 15100 штук.
    Ju 88А-4 — наиболее массовый вариант, в котором учтен опыт применения Ju 88 в сражениях начавшейся Второй мировой войны. Выпускавшийся с середины 1940 г. крупной серией А-4 имел увеличенный до 20 м размах крыла, усиленную конструкцию и более мощное оборонительное вооружение. На нем устанавливались 1340-сильные двигатели Jumo 211 J-1 или J-2. Имелось тропическое исполнение Ju 88А-4Trop со специальными фильтрами на двигателях, с дополнительным бачком с водой и средствами защиты от москитов и солнечного излучения.

    ЛТХ:       
    Модификация     Ju.88a-4
    Размах крыла, м     20.00
    Длина, м            14.40
    Высота, м             4.85
    Площадь крыла, м2   54.50
    Масса, кг    
      пустого самолета     9870
      нормальная взлетная     12115
      максимальная взлетная     14000
    Тип двигателя     2 ПД Юнкерс Jumo-211J-1 или J-2
    Мощность, л.с.     2 х 1340
    Максимальная скорость , км/ч     467
    Крейсерская скорость , км/ч     400
    Практическая дальность, км     2710
    Максимальная скороподъемность, м/мин    235
    Практический потолок, м     8200
    Экипаж, чел     4
    Вооружение:    один 7.9-мм пулемет МG-81 вперед,  один подвижный 13-мм МG-131 или два МG-81 на подвижной установке вперед,
     два MG-81 назад-вверх, один МG-131 или два МG-81 назад-вниз;
     10х50кг бомб в бомбоотсеке и 4х250кг или 2х500кг бомбы под центропланом, или  4х500кг бомбы под центропланом

    Доработки:
    - травление от Eduard (экстерьер, интерьер, ремни)
    - Проточены родные выхлопные патрубки
    - антенна –моно нить
    - нанесена клепка
    - деколи Techmod
    - маски из оракала
    - краски набор АК 2001 и  Ганза
    - применял фильтра, смывка и маслянные точки
    весь процесс стройки можно увидеть тут:  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=765.0
    « Останнє редагування: Серпень 05, 2016, 09:19:03 am від brgds »

    Offline Thomsen

    • Старший модератор
    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 3246
    • Das ist Thomsen )
    • Награды Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль за лучшую модель сезона "ЗИМА 2018-2019" "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Київ - Дарниця
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #1 : Серпень 04, 2016, 12:00:19 pm »
  • Сергей, супер и модель и стиль подачи в разделе  :)
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

    Offline brgds

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 440
    • Sergiy
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Odessa
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #2 : Серпень 04, 2016, 12:06:52 pm »
  • спасибо, старался

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #3 : Серпень 04, 2016, 12:16:03 pm »
  • Ай молодца, что отдельно выставились))))
    За матчасть и тонкие ньюансы не знаю ибо вообще не авиатор. Я думаю более грамотные коллеги всё расскажут!

    Работа в целом мне понравилась. Особенно, учитывая что это после долгого перерыва! Есть конечно пару мест на остеклении и около него, где мне не всё понятно.

    Ждём новых работ)))) ;)

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #4 : Серпень 04, 2016, 01:28:54 pm »
  • Сергей, еще раз поздравляю с законченной работой. Сборка удалась, недочёты указал в стройке, тут смысла повторяться не вижу. В матчасть лезть тоже не буду, своей работой Вы следовали своим целям и это считаю, правильно. Вот только некоторые фото. Я понимаю , что у меня принципе фото не лучше(пока сам не немногу учусь), но у Вас некоторые фото темновато получились. Вообще совет на будущее: использовать 3 источника света (слева, справа, сверху)при фотосъемке и желательно с одинаковой тепловой температурой ламп. Есть у меня знакомый фотограф, вот он мне посоветовал для предметной съёмки использовать экономки с температурой 5500 к.     
    « Останнє редагування: Серпень 04, 2016, 01:56:38 pm від SUNchazer »
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Ozzyman69

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1043
    • LONG LIVE ROCK'N'ROLL (Best regards. Andrii)
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: KBP
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #5 : Серпень 04, 2016, 02:26:43 pm »
  • Сергей, добрый день. Сочная модель. Один из немногих мною почитаемых экземпляров периода 2й мировой. У меня вопрос (в презентации не указано): - чем Вы мотивировали постройку 88 - го? Если что то личное, можете не писать, я пойму, но если есть интересная симпатия, опубликуйте пожалуйста. Буду благодарен Вам. Жду новых работ от Вас как и все сотоварищи по сайту.))
    Have you read the message
    The writing on the wall
    Could it be the answer
    The answer to it all..

    Offline brgds

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 440
    • Sergiy
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Odessa
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #6 : Серпень 04, 2016, 02:40:46 pm »
  • Мужики - Спасибо, в первую очередь за интерес к моей, далеко не отличной (есть к чему стремиться) работе.

    Максим Педан  - я стараюсь адекватно реагировать на критику (не всегда, но всё-же...иногда получается :)   )  там не несколько, там много мест для "корректировки", я их вижу. Не лезу исправлять - мало опыта в нашем деле, боюсь сделать хуже. А "сделать хуже", пытаясь исправить - опыт уже получил с фигурками ...

    SUNchazer - читал...читал..., а то что лучше 3-и лампы нигде не видел. у меня только 2е. Буду еще покупать. но и есть еще фактор плохих фото, кроме описанных, - сама камера. У меня мыльница и телефон. Спасибо за "посыл" за 3-ей...

    Ozzyman69  - не могу обьяснить как, откуда и чем. Бывает такое чувство - увидел и ты "сражен наповал". Вот так и я, увидел и обалдел от "мощи" этой машины, купил. И только потом начал искать информацию о ней .
    как-то так.




    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #7 : Серпень 04, 2016, 03:56:01 pm »
  • SUNchazer - читал...читал..., а то что лучше 3-и лампы нигде не видел.
    Конечно, чтобы сделать 1 нормальное фото, иногда приходиться сделать десятки, сотни и тысячи снимков.
    Вот к примеру, не плохо написано
    http://scalemodels.ru/articles/5023-kak-fotografirovat-modeli---uroki-masterstva.html
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline brgds

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 440
    • Sergiy
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Odessa
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #8 : Серпень 04, 2016, 04:11:06 pm »
  • а эту статью, я как-то и не читал. теперь буду изучать

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #9 : Серпень 04, 2016, 04:49:54 pm »
  • а эту статью, я как-то и не читал. теперь буду изучать
    Отлично). Вот ваше фото "до" и "после". редактировал в фотошопе (буквально пару манипуляций). Процесс редактирования написал в личку.
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline brgds

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 440
    • Sergiy
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Odessa
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #10 : Серпень 04, 2016, 04:56:05 pm »
  • разница - разирующая.
    я вот задумался над такой штучкой...
    http://olx.ua/elektronika/foto-video/q-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B1/?search%5Border%5D=created_at%3Adesc

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #11 : Серпень 04, 2016, 05:09:45 pm »
  • разница - разирующая.
    я вот задумался над такой штучкой...
    http://olx.ua/elektronika/foto-video/q-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B1/?search%5Border%5D=created_at%3Adesc
    Тоже собираюсь себе прикупить. Думаю с этой зарплаты точно куплю)
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Ozzyman69

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1043
    • LONG LIVE ROCK'N'ROLL (Best regards. Andrii)
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: KBP
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #12 : Серпень 04, 2016, 05:13:57 pm »
  • разница - разирующая.
    я вот задумался над такой штучкой...
    http://olx.ua/elektronika/foto-video/q-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B1/?search%5Border%5D=created_at%3Adesc
    Тоже собираюсь себе прикупить. Думаю с этой зарплаты точно куплю)

    Костя, как туда впихнуть невпихуемое? )))
    Have you read the message
    The writing on the wall
    Could it be the answer
    The answer to it all..

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #13 : Серпень 04, 2016, 05:17:54 pm »
  • Как впихнуть? ))) Да легко)))

    Есть подобные лайт-боксы 80х80х80х80. По-моему, туда много чего влезет)))

    Offline Ozzyman69

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1043
    • LONG LIVE ROCK'N'ROLL (Best regards. Andrii)
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: KBP
    Re: Ju 88A-4: 5K+BP of 6./KG3 Blitz, Ukraine, mid-1942
    « Reply #14 : Серпень 04, 2016, 05:21:43 pm »
  • Как впихнуть? ))) Да легко)))

    Есть подобные лайт-боксы 80х80х80х80. По-моему, туда много чего влезет)))

    ))меньше 1.3м не предлагать !!))
    а это уже студия.
    Have you read the message
    The writing on the wall
    Could it be the answer
    The answer to it all..