Автор Тема: Трактор Normag  (Прочитано 303 раз)

Оффлайн citroend

• Продвинутый
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Трактор Normag
« : Август 02, 2016, 09:55:00 pm »
  • [plus]1
  • [minus]0
  • Nordhäuser Maschinenbau GmbH, которая действовала с 1937 года под названием Normag, был немецким производителем тракторов
    Компания была основана в 1934 году в Нордхаузен - ам - Гарц производить тракторы и отогнали их под названием "масло-тракторов". Эти тракторы были подобны Lanz Bulldog с 1-цилиндровый 2-тактный с горячей лампы двигателя есть. Он должен доставить на скорости от 500 до 700 / с, от 20 до 26 л.с. мин.

В 1938 году 22-сильный дизельный трактор "NG 22" был построен, который был с 1941 года "10 НГ", дополненного Точно так же 22 л.с.. Эти два буксира были сняты в воздух из-за увеличения дефицита топлива во время 1942nd Второй мировой войны Сделано было только газ трактор дерево "NG 25".

После войны работа Nordhäuser Maschinenbau GmbH было в советской зоне оккупации . Это сделало новое начало, потому что транспортные средства были проданы до 1939 года в основном в западной части Германии. Будущее компании поэтому рассматривается в Западной Германии. Суперинтендант Август фон Scheven устанавливает для поиска нового места. [1] Во- первых, город Нижней Саксонии является Зорге выбран. Для того, чтобы отличить себя от старого места, был избран бренд Normag Зорге. В Зорге был уже в 1946 году с производства 24 л.с. "NG 23" запускаются, что во многих частях довоенной модели "NG 22" возможно. Но фон Scheven призывает дальше на запад: Рурской области. Во- первых , чтобы Sprockhövel , его родном городе и в конце концов в соседний Хаттингене . [1] 1947 происходит от нашего собственного двигателя развития в впервые была установлена ​​"NG 23 K", который был разработан в дочерней компании завода Хаттингене во главе с Августом фон Scheven. [2]
    Normag Зорге Корнет I

С 1949 года программа трактора была дополнена "NG 15 L", 1950 "NG 35", а затем. С 1952 года, были добавлены типы "C 10", "фактор I", "фактор II" и большой трактор "NG 45". Таким образом, Normag может предложить полный спектр тракторов от 10 до 45 лошадиных сил, который был далее улучшен с двумя типами 1954 признакам "Корнет I" и "Корнет II".

Как упали показатели продаж, Normag 1955 O & K приобрела. 1956 совершенно новая программа трактора была введена, что типы "N 12", "К 15", "К 18", "F 22", "F 30", "NG 35 М" и "NG 45 L" включен. Тем не менее, даже в 1957 году, когда были добавлены типы "K 13" и "K 16b", продолжает падать, показатели продаж. Таким образом, он согласился с Porsche Diesel GmbH , что это должно обеспечить поставку запасных частей оставшиеся Normagschlepper с 1 января 1958th Normag представлены в это время, производство тракторов.
    Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
    Не помню-значит, не Стыдно
    citroend.blogspot.com
    Живу в Германии :)

Оффлайн citroend

• Продвинутый
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Трактор Normag
    « Ответ #1 : Август 02, 2016, 09:56:44 pm »
  • [plus]1
  • [minus]0
  •  :)
    citroend.blogspot.com

Оффлайн citroend

• Продвинутый
      • Награды
    « Ответ #2 : Август 02, 2016, 09:59:53 pm »
  • [plus]1
  • [minus]0
    citroend.blogspot.com

Оффлайн citroend

• Продвинутый
      • Награды
    « Ответ #3 : Август 02, 2016, 10:01:37 pm »
  • [plus]1
  • [minus]0
    citroend.blogspot.com

Оффлайн citroend

• Продвинутый
      • Награды
    « Ответ #4 : Август 02, 2016, 10:02:48 pm »
  • [plus]1
  • [minus]0
    citroend.blogspot.com