Автор Тема: Dragon  (Прочитано 18197 раз)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Re: Dragon
« Ответ #195 : Сентябрь 01, 2020, 09:12:20 am »
  • Если уже начали наборы Cyber-Hobby перепаковывать обратно, то тут уже и до некромантии недалеко... В купе с некрофилией :D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Suomi607

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #196 : Сентябрь 01, 2020, 09:20:30 am »
  • Если уже начали наборы Cyber-Hobby перепаковывать обратно, то тут уже и до некромантии недалеко... В купе с некрофилией :D

Наборы-лимитки от Cyber-Hobby они перепаковывают уже давненько. Главное не путать оранжевую серию, которая является перепаками ещё Imperial Series из 90-х, и лимитированную Белую Серию, которая базируется на Smart Kit моделях. Cyber-Hobby 6549 как раз была лимиткой из белой серии.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2020, 09:25:53 am от Suomi607 »

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #197 : Сентябрь 01, 2020, 10:15:48 am »
  • Я к тому, что есть ещё куча нераскрытых тем и направлений... И некоторые, в частности, наши парни из "МиниАрт", активно заполняют эти ниши. "Драгон", же, наоборот, занимается откровенной некромантией и перепаковывает свои более ранние творения... Хотя раньше, это был производитель, на которого бттшники всего мира, в прямом смысле  молились...
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #198 : Сентябрь 08, 2020, 07:43:22 am »
  • Хорошая новость для любителей диорам в 72-м масштабе ;)

1.jpgDragon

В наборе кроме танка и десантного судна присутствуют противотанковые ежи и прозрачное основание для диорамы.
    d2.jpg
    Dragon
    1.jpg
    Dragon
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2020, 07:47:08 am от Максим Педан »
    Я всегда за ВДВ!!!