Автор Тема: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"  (Прочитано 2449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vilenovich

АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
« : Червень 09, 2016, 10:12:27 pm »
  • Всем привет! Года полтора назад, в летний зной, захотелось мне сделать бочку с квасом, вернее модель бочки с квасом, то ли от того что жара стояла, то ли...Короче-сделал! Увидев у меня такую модель мой коллега, захотел такую же, но с пивом, наверное ему пиво больше по вкусу!)))) Потом пошли заказы для магазина "Радиатор". короче все оттянулось на полтора года. Многие меня поймут, но времени совсем не было, то выставки с подготовками к ним и.т.п. Короче вот только после Киева решил сдержать свое обещание перед товарищем, тем более что у меня принцип - "пообещал-сделай!", да и товарищ сильно не настаивал, вот как то в разговоре намекнул о должке, и решил я ему обещанное сделать. То что вы видите на фотографиях сделано за один рабочий день. В двух словах: Бочка полностью самодельная за исключением колес и дек. Сама емкость точенная на токарном станке из капролона, все остальное из крышки морозилки холодильника + проволока и банка из под ПЕПСИ. Нижние фото это готовая моя бочка. Приятного просмотра!
    « Останнє редагування: Червень 10, 2016, 09:48:21 am від Максим Педан »

    Offline Vilenovich

    Re: ацпт-0.9 или "бочка пива"
    « Reply #1 : Червень 09, 2016, 10:19:07 pm »
  • День второй (8 часов) Бочка готова к грунтовке и покраске!!! Приятного просмотра!
    « Останнє редагування: Червень 09, 2016, 10:20:56 pm від Vilenovich »

    Offline Thomsen

    • Старший модератор
    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 3246
    • Das ist Thomsen )
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль за лучшую модель сезона "ЗИМА 2018-2019" За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Київ - Дарниця
    Re: ацпт-0.9 или "бочка пива"
    « Reply #2 : Червень 09, 2016, 10:22:13 pm »
  • Володя, все хорошо..... пигменты сколы......будут
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

    Offline Vilenovich

    Re: ацпт-0.9 или "бочка пива"
    « Reply #3 : Червень 09, 2016, 10:27:12 pm »
  • Товарищ просил сделать типа новую или почти новую))))!

    Offline Thomsen

    • Старший модератор
    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 3246
    • Das ist Thomsen )
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль за лучшую модель сезона "ЗИМА 2018-2019" За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Київ - Дарниця
    Re: ацпт-0.9 или "бочка пива"
    « Reply #4 : Червень 09, 2016, 10:29:46 pm »
  • предлагаю сделать *почти новую*  :D
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

    Offline Vilenovich

    Re: ацпт-0.9 или "бочка пива"
    « Reply #5 : Червень 09, 2016, 10:31:31 pm »
  • А поймет ли?!))) ОН коллекционер не моделист, может не понять((( Я бы с удовольствием! Но....((( Боюсь не поймет!

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #6 : Червень 10, 2016, 09:49:31 am »
  • Достаточно неплохо) молодец Вовка)

    Хотя, я как приверженец школы обгадинга и обдиринга(хотя бы лёгкого) без слёз не могу смотреть на вот этот ваш 43-й масштаб)))

    Offline Tolibass

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 429
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Украина-Днепропетровск.
    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #7 : Червень 10, 2016, 11:35:32 am »
  • Прикольная бочонка, как по мне (квас) было-бы круче. Классная работа, мои поздравления.    :)
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

    Offline Vilenovich

    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #8 : Червень 10, 2016, 03:00:06 pm »
  • Спасибо, Толя, но заказчик хочет именно "Пиво", хотя вчера сказал что ему уже все равно))) Бедный, так ждал бочку с пивом, что уже наверное перехотел пиво, теперь ему и квас можно))))))Короче посмотрю какие остались деки, такие и сделаю.

    Offline Prapor

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 962
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Правый берег Днепра.
    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #9 : Червень 10, 2016, 08:09:55 pm »
  • Правильней будет написать на бочке СПИРТ 8), а пиво и квас это не для нас, гулять так гулять... :D
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

    Offline Vilenovich

    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #10 : Червень 10, 2016, 09:44:22 pm »
  • А Это идея! Спирт -заманчиво!!! Осталось только деки изготовить))) У кого есть откликнитесь :) :) :)

    Offline Tolibass

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 429
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Украина-Днепропетровск.
    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #11 : Червень 10, 2016, 09:54:08 pm »
  • Не надо не было таких бочек. :)
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

    Offline Vilenovich

    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #12 : Червень 10, 2016, 10:03:33 pm »
  • Толя, да я тоже шучу, неужели ты думаешь, что на конкретный заказ я сделаю отсебятину)))

    Offline Vilenovich

    Re: АЦПТ-0.9 или "Бочка пива"
    « Reply #13 : Червень 11, 2016, 08:47:53 pm »
  • Ну вот после вчерашней покраски, сегодня собрал все в кучу и набил деки, и вот что получилось:
    После покраски и после нанесения дек:
    Остальные финальные фото в галерее, Всем приятного просмотра.
    « Останнє редагування: Червень 13, 2016, 10:30:50 pm від Tolibass »