Автор Тема: ICM German Armoured Vehicle Crew  (Прочитано 930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

  • Гість
ICM German Armoured Vehicle Crew
« : Квітень 25, 2016, 04:34:31 pm »
  • Приветствую, Вас, мои коллеги! Снова, хвастаюсь тем, что держу в руках, новинку от отечественного производителя ICM, в этот раз набор Немецкий экипаж бронеавтомобиля.
    Боксарт – смотрибельный, в особенности  если посетить сайт производителя, и посмотреть на вариант использования этого кита, совместно с моделью Panzerspähwagen P 204, тогда сразу всё, встает на свои места, позы становятся совершенно естественными. Упаковка – стандартная, жесткая. Фото литников прилагается, по качеству литья – все ровно, без брака и недоливов, также отсутствует так любимый всеми облой! Инструкция – как и всех производителей фигурок, вызывает легкое недоразумение, в ней кроме фотографии самого литника, ни чего нет. Возникает вопрос – нафига мне фото литника, если он и так лежит в той же коробке? На обратной стороне этой так сказать инструкции, рисунок фигурок с вариантом окраски, как по мне тоже спорный. Но есть в этом наборе изюминка – фигурка котенка, очень симпатичный экземплярчик! Жаль что Звезда эту тему обыграла раньше, но лучше чем Master Box в своем ките Известные пилоты WWII собаку нарисовали, а в набор положить забыли!
    « Останнє редагування: Травень 08, 2016, 02:35:17 pm від Андрей »

    Андрей

    • Гість
    Re: German Armoured Vehicle Crew
    « Reply #1 : Квітень 25, 2016, 04:36:19 pm »
  • Общее впечатление от  набора:


    Пятерка по дясятибальной системе!