Автор Тема: Изменения в работе форума!  (Прочитано 1891 раз)

Оффлайн Prapor

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Изменения в работе форума!
« Ответ #15 : Сентябрь 11, 2016, 06:01:05 pm »
  • Вопрос снимаю, уже  разобрался, спасибо за развернутый ответ!
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #16 : Ноябрь 08, 2016, 08:09:56 pm »
  • Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба прочитать этот пост, принять к сведению и сделать выводы.

В разделе "КУПЛИ-ПРОДАЖИ-ОБМЕНА" грядут большие изменения. Ровно через неделю, 15 ноября 2016 года в силу вступают правила, которые написаны изначально. Правила будут действовать абсолютно для всех, без исключений!!!
    В виду этого, попрошу ещё раз, внимательно и вдумчиво, ознакомиться с правилами каждого раздела и привести свои темы в порядок или сделать выводы и удалить темы, которые не соответствуют уже написанными нами правилами, учитывая нововведённые. В этих разделах уже есть несколько нарушителей, на которых как они думают, не распространяются правила нашего добропорядочного ресурса... Я не хочу махать шашкой, но делать я это умею! Кто меня знает лично или по другим ресурсам, подтвердят, что делаю я это быстро и жёстко.
    Поэтому, те темы, которые не соответствуют правилам, с 9:00 15.11.2016 будут попросту удалены.

Объясню с чем связаны нововведения.
    Наш ресурс изначально позиционировался как модельный ресурс и ресурс для моделистов. Поэтому, устраивать тут площадку для постоянных продаж лицами, заинтересованными исключительно в торговле моделями - мы не планируем и не планировали. Для этого у нас есть магазин и множество других площадок по всему УкрНету.

Прошу отнестись с пониманием и приносим извинения за возможные неудобства!

Искренне ваша, Администрация форума "Best Models".
    « Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2016, 06:35:25 am от Максим Педан »
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #17 : Август 27, 2017, 10:34:04 pm »
  • Довожу к сведению форумчан следующую информацию:

в связи с некоторыми решениями высшего руководства форума(а именно, в лице основателя форума), в разделе "ПРОДАЖА" были внесены некоторые изменения. Пункт Правил №5, с сегодняшнего дня, 28.08.2017, выглядит так:

5) Быть активным участником нашего форума, а именно пройти отметку в 100 сообщений на форуме - участники имеющие
    менее 100 сообщений не имеют права продавать на нашем ресурсе.

Даю пояснения: все объявления, которые были размещены на нашем ресурсе, до 28.08.2017, имеют силу и удаляться не будут. Остальные объявления, выложенные с 28.08.2017, которые не соответствуют правилам, будут удаляться. Данная мера, принимается для того, чтоб исключить создание на площадке нашего форума, сообщества только "КУПИ-ПРОДАЙ". Форум создавался для других целей и торговой площадкой становиться не будет. Продаём только своё. Для других продаж/покупок есть магазин.

Прошу принять информацию к сведению.
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #18 : Сентябрь 15, 2017, 08:20:18 pm »
  • Уважаемые форумчане!

Настоящим сообщаю, что на нашем форуме, несколько видоизменилась тема для благотворительности. А именно, она переросла в полноценный раздел! Вот адрес раздела: http://bmforum.com.ua/index.php?board=106.0
    В данном разделе вы сможете узнать как помочь детям, увидеть фотоотчёт с лицами счастливых детей, держащих вашу коробку, а также другую информацию о нашем благотворительном проекте.
    Для большего удобства, ссылка на данный раздел вынесена отдельным блоком на заглавной странице нашего ресурса.
    Мы очень надеемся, что данное нововведение поможет как детям, так и пользователям)))
    2017-09-15_230412.jpg
    Изменения в работе форума!
    2017-09-15_230448.jpg
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
    • Почётный пользователь
    • Das ist Thomsen )
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #19 : Сентябрь 15, 2017, 10:20:20 pm »
  • СПАСИБО !!!!!!!!!!

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #20 : Октябрь 10, 2017, 05:54:39 pm »
  • Уважаемые пользователи!
    Настоящим сообщаю, что раздел "Архив инструкций" прекратил своё существование и был удалён. Все вложенные файлы из этого раздела были удалены также.
    Удаление раздела обусловлено тем, что в нём не наблюдается активности уже достаточно продолжительное время.
    От лица администрации, я благодарю всех пользователей, которые принимали участие в наполнении данного раздела.
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #21 : Октябрь 18, 2017, 12:15:25 pm »
    Все темы с обзорами небронированных автомобилей, я перенёс из раздела "Наземная техника" в более подходящий, автомобильный раздел. Так что, темы никуда не пропали :-)

http://bmforum.com.ua/index.php?board=35.0
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #22 : Февраль 24, 2018, 08:56:57 am »
  • Уважаемые форумчане!
    С сегодняшнего дня, в разделы форума добавлен новый: Региональные детские клубы и СЮТ.
    Раздел создан для освящения работы наших детских кружков и показа работ их воспитанников. Пока у нас на форуме представлены кружки и СЮТы из 4 населённых пунктов нашей страны. С появлением новых - раздел будет дополняться.

Как видит представление детских работ администрация:
    на каждый СЮТ или клуб, есть отдельный раздел. Мы рекомендуем заводить отдельную тему на каждого ребёнка и в ней представлять его работы. Мы считаем, что данный алгоритм, позволит более подробно освящать модельный путь учащегося и будет стимулировать других участников форума для развёрнутых ответов с указанием ошибок либо похвалы за ту или иную работу. Также мы настаиваем на том, чтобы каждый учащийся клуба или СЮТа, знал о том, что специально для него заведена новая тема и там он может получить ответы на интересующие его вопросы. Дело в том, что многие дети либо подростки, достаточно свободно пользуются гаджетами типа планшетов или компьютеров. И они смогут свободно заходить в свои темы сами и задавать вопросы и получать ответы. И я прошу наших уважаемых пользователей не проходить мимо детских работ и давать ответы детям. Нужно заботиться о будущем поколении моделистов и готовить себе смену. Контроль за разделами осуществляет администрация и руководители каждого из СЮТа либо клуба.

П.С. Темы с детскими работами из других разделов я перенесу в более подходящие разделы.
    2018-02-24_114512.jpg
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #23 : Февраль 24, 2018, 09:23:37 am »
  • Также сообщаю о появлении ещё одного раздела: WARHAMMER.

Раздел создан для показа готовых работ, процессов сборки и обзоров наборов по вселенной "Warhammer".
    2018-02-24_121907.jpg
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #24 : Апрель 24, 2018, 07:54:44 pm »

С сегодняшнего дня, в подфоруме "Модельные полезности", появился новый раздел: "Советы бывалых моделистов". http://bmforum.com.ua/index.php?board=119.0
    Раздел создан для тех пользователей, которые имеют большой опыт в моделизме и не знают как и где с ним поделиться ;D Все советы, пожелания и накопленные знания, можно оставлять теперь в этом разделе.

Также, немного видоизменился подфорум "Автомобили и мотоциклы".
    Добавлен раздел "Галерея готовых работ мототехники"  http://bmforum.com.ua/index.php?board=121.0 и добавлен раздел "Матчасть". http://bmforum.com.ua/index.php?board=122.0
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Сэр Морковка

• Продвинутый
    • Все будет хорошо!
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #25 : Апрель 25, 2018, 08:06:03 am »

С сегодняшнего дня, в подфоруме "Модельные полезности", появился новый раздел: "Советы бывалых моделистов". http://bmforum.com.ua/index.php?board=119.0
    Раздел создан для тех пользователей, которые имеют большой опыт в моделизме и не знают как и где с ним поделиться ;D Все советы, пожелания и накопленные знания, можно оставлять теперь в этом разделе.

Также, немного видоизменился подфорум "Автомобили и мотоциклы".
    Добавлен раздел "Галерея готовых работ мототехники"  http://bmforum.com.ua/index.php?board=121.0 и добавлен раздел "Матчасть". http://bmforum.com.ua/index.php?board=122.0

Спасибо тебе большое что выполнил мою просьбу :)
    Дальше я уже сам :)

просто скажу только одно. На форумах я никогда не сидел и нигде мотоциклы не выкладывал. Ваш форум будет единственным  где можно будет увидеть мои модели мотоциклов масштаба 1/6, которые нравятся многим. Поэтому тебя попросил открыть отдельный раздел.
    еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :) ;)
    Если в жизни есть начало то должен быть и конец! Все самое интересное происходит в конце!

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #26 : Апрель 25, 2018, 04:47:21 pm »
  • Ну мы таки всегда за эксклюзив ;) ;D ;D
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Administrator

• Администратор
    • Начинающий
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS
      • Награды
    « Ответ #27 : Декабрь 28, 2018, 11:02:44 am »

С сегодняшнего дня, в функционале форума будут работать некоторые изменения:

1) в честь Дня Рождения любого из наших уважаемых пользователей, в каждом сообщении от именинника, справа, будет видна картинка угощения(см. Снимок).

2) также, с сегодняшнего дня, вместо ссылок на "Ютуб", на "ФейсбукВидео" и "ГуглВидео", будут отображаться миниатюрные экраны для просмотра видео(см. Снимок2). Развернуть на весь экран - стандартно для любого из ресурсов. Также, должны работать превьюшки, вместо ссылок из "Инстаграм" и "Фейсбука". Эту тему я прошу проверить вас. У меня сейчас нет доступа к данным соцсетям.
    Снимок.jpg
    Снимок2.jpg