Автор Тема: САУ ЗиС-41  (Прочитано 1670 раз)

Оффлайн Алекс Одесса

• Пользователь
  • **
  • Награды За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: САУ ЗиС-41
« Ответ #30 : Июнь 19, 2020, 08:02:36 pm »
  • Очень качественная работа. Хотелось бы больше фоток и поближе.

Оффлайн ANI-MAKS

« Ответ #31 : Июнь 26, 2020, 02:54:22 pm »
  • Выточил пулемётное "яблочко" и облагородил ствол пулемёта (от какого-то набора "Звезды"), крепление фары и саму фару от "Эльфа" и непонятную финдебобину сзади рубки - по ходу это какое-то устройство дымопуска.. Собственно всё с деталировкой - осталось только что-то решить с гуслями - растягивать их под нагревом или удлиннять..
    ZiS-41-021.jpg
    САУ ЗиС-41
    ZiS-41-022.jpg
    САУ ЗиС-41
    Есть люди, родившиеся позже своего времени..

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #32 : Июнь 30, 2020, 07:39:50 am »
  • Траки я так понимаю, винил? Альтернатив в пластике никаких нет?
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Виталий Баклан

• Старожил форума
    • Награды За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #33 : Июнь 30, 2020, 06:20:56 pm »
  • Я колись давним давно їх грів в гарячій воді і натягував
    Такі да - ВМСУ!

Оффлайн Алекс Одесса

• Пользователь
    • **
    • Награды За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #34 : Июнь 30, 2020, 06:53:13 pm »
  • Доски просто загляденье. Интересно как они будут выглядеть под краской.

Оффлайн ANI-MAKS

« Ответ #35 : Июнь 30, 2020, 07:16:54 pm »
  • Траки я так понимаю, винил? Альтернатив в пластике никаких нет?
    Никаких альтернатив..
    Я колись давним давно їх грів в гарячій воді і натягував
    Думаю их чуть феном погреть и растянуть.. Но там пару звеньев вытягивать надо, что бы с провисом были, как в жизни.
    Доски просто загляденье. Интересно как они будут выглядеть под краской.
    Думаю, как покрашенные доски..) Я по ним потом пройдусь мелкой нашдачкой, что бы ободранность имитировать..)
    Есть люди, родившиеся позже своего времени..