Автор Тема: Куплю/обменяю/приму в дар дополнения на БТТ 1/35.  (Прочитано 102 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Уважаемые форумчане!

Куплю, обменяю либо приму в дар следующие допы на БТТ 1/35:

1) ствол на "ЯгдТигр". В идеале пластиковый или металлический от "Драгона". Если есть точёные от других производителей - предлагайте.
2) набор траков на российский танк Т-90. В идеале - набор от "Менга". Если за адекватную цену - предлагайте Сектор35. На крайний случай, могу приобрести от "Звезды".
3) набор травления на раннюю Пантеру от "Драгона". Больше всего интересуют сетки на МТО.

Список будет редактироваться.
Красным и зачёркнутым будет то, что я уже нашёл и купил.

Оплата от меня: на карту "Привата".
Пересыл: только "Новой Почтой".
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2019, 01:49:24 pm от Максим Педан »
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Wicez

• Продвинутый
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Куплю/обменяю/приму в дар дополнения на БТТ 1/35.
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2019, 07:01:04 pm »
  • Привет. Есть траки на т 72б3 из набора менг. Надо?

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #2 : Сентябрь 11, 2019, 03:27:17 am »
  • Фотку в личку плиз)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Wicez

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Сентябрь 11, 2019, 06:46:05 am »
  • Максим я сейчас в отпуске, через неделю. А что там скидывать, траки хорошие, с т 90.