Автор Тема: Pz.Kpfw.38(t)  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн DStepanchuk

Pz.Kpfw.38(t)
« : Август 29, 2019, 07:26:09 pm »
  • Мой результат постройки танка Pz.Kpfw.38(t) в рамках ГБ "Best Model Cup 2019".
    Постройка велась тут http://bmforum.com.ua/index.php?topic=3300.0. Особо доработок не было, окраска эмалью и акрилом, грязь - измельченный песок, грунт и кофе (для оттенка коричневого). По совету салон перекрасить не получилось, во время окраски корпуса башня "приклеилась", к сожалению просмотра салона как таковой нет.

Собственно фото ниже:
    Pz.Kpfw 38 (1).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (2).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (3).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (4).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (5).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (6).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (7).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (8).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)

Оффлайн DStepanchuk

Re: Pz.Kpfw.38(t)
    « Ответ #1 : Август 29, 2019, 07:28:29 pm »
  • Ещё фото:
    Pz.Kpfw 38 (9).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (10).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)
    Pz.Kpfw 38 (11).jpg
    Pz.Kpfw.38(t)

Оффлайн Виталий Баклан

• Старожил форума
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #2 : Август 29, 2019, 08:24:28 pm »
  • Рекомендую придбати пастелі. Це недорого і значно розширить можливості тонування. Той бруд що вийшов - немасштабний, колеса чисті. Його краще прибрати. 
    Такі да - ВМСУ!

Оффлайн DStepanchuk

« Ответ #3 : Октябрь 08, 2019, 12:48:56 pm »
  • на выходных купил tamiya weathering stick, продавец посоветовал. На ютубе видел что грязь с него наносят на кисть а потом на модель, а так же сразу на модель. У кого есть опыт использование данного "инструмента", просьба посоветовать как лучше.

Оффлайн Владимир

« Ответ #4 : Октябрь 08, 2019, 01:12:17 pm »
  • на выходных купил tamiya weathering stick, продавец посоветовал. На ютубе видел что грязь с него наносят на кисть а потом на модель, а так же сразу на модель. У кого есть опыт использование данного "инструмента", просьба посоветовать как лучше.
    у Тамии с везерингом всегда как то не то, отстают они от жизни, так и с этими карандашами, я имею таких штуки четыре, раза два попробовал и забыл про них, ну может быть наносить между траков и сгодится, ну а как можно еще использовать пересохший пластелин, а они мне  напоминает именно это,  а что бы на большой площади то нет,  короче вашему продавцу надо было спихнуть вот он и посоветовал, хотя есть действительно хорошие продукты от АК, АММО, а эти стоят хрен знает сколько, а толку нуль. Мой вам совет, пойдите и здайте эти продукты, в течении 14 дней деньги вернут без объяснения причин, а если что на меня сошлитесь ;)
    « Последнее редактирование: Октябрь 08, 2019, 02:04:40 pm от Владимир »