Автор Тема: Tiger 1  (Прочитано 208 раз)

Онлайн VaDeR

• Старожил форума
    • Награды
Tiger 1
« : Август 04, 2019, 06:50:23 pm »
  • Уважаемые форумчане,в общем произошла неприятная для меня ситуация,приходили к дочке друзья,один товарищ умудрился взять в руки модель танка и уронить..(я в это время находился в командировке)Хотя дочь знает,что к моделям прикасаться,кроме меня,запрещено строго на строго.Дети есть дети-не углядела за своим знакомым..(не предупредила)...В общем танк разлетелся))Но ладно бы только это,собрала более мение большие детали,а мелочевку после уборки пылесосом в утиль))
    В ОБЩЕМ,КУПЛЮ  штук 7 траков для тигра 1.35..Ну и не мешало бы фиксаторы запасных траков на башне(может есть у кого)...
    Фото прилагаю..А так,придется много чего переделать..Вообще наверно его доработаю,перекрашу по новой)
    IMG_20190804_193844.jpg
    Tiger 1
    IMG_20190804_193911.jpg
    Tiger 1

Оффлайн Groser

Re: Tiger 1
    « Ответ #1 : Август 04, 2019, 09:08:59 pm »
  • Напишіть в приват що ще з деталей потрібно, вдома залишилось багато Тигрових запчастин, постараюсть знайти все що треба (траки та кріплення траків точно є ;))

Онлайн VaDeR

• Старожил форума
      • Награды
    « Ответ #2 : Август 05, 2019, 10:30:36 am »
  • Написал в личку..

Онлайн VaDeR

• Старожил форума
      • Награды
    « Ответ #3 : Август 17, 2019, 02:17:39 pm »
  • Спасибо большое ребятам!Откликнулись сразу,безвозмездно!!Groser и
    West выслали мне сразу нужные детали!Спасибо ребята!Если кому то что то надо обращайтесь!Спасибо форуму за Хороших людей! ;) Тему можно закрывать.