Автор Тема: Sd.Kfz 6/2 vs Flak37 (Trumpeter)  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Re: Sd.Kfz 6/2 vs Flak37 (Trumpeter)
« Ответ #15 : Январь 08, 2019, 04:47:37 am »
  • ну... наверное лучше так, чем одна модель в 10 лет)))))

Я уж и не ожидал чего-то готового от тебя увидеть в ближайшие годы :D :D :D

И как ощущения от "изкоробочничества"? Не мутило? Ты получил удовольствие от такого процесса?
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Виталий Мироненко

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума.
      • Награды
    « Ответ #16 : Январь 08, 2019, 06:05:17 am »
  • ну... наверное лучше так, чем одна модель в 10 лет)))))

Я уж и не ожидал чего-то готового от тебя увидеть в ближайшие годы :D :D :D

И как ощущения от "изкоробочничества"? Не мутило? Ты получил удовольствие от такого процесса?
    Удовольствие получил)))И даже не мутило)))И все потому что сам набор откровенные дрова и такой же прлугусенечник есть у меня от Bronco,там я попиляю чутка)))
    А вообще Макс я ж в запилы ухожу только по Советам,немцы как то не очень впечатляют жестко пилить.
    Успех-это еще не точка.Неудача-это еще не конец.Единственное,что имеет значение-это мужество продолжать борьбу.
      Уинстон Черчилль

Оффлайн saroka_71

• Почётный пользователь
    • Игорь, Беларусь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #17 : Январь 08, 2019, 06:40:09 am »
  • Человеки будут? или эта танка будет одинока как перст ;)
    З павагаю Ігар

Оффлайн Виталий Мироненко

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума.
      • Награды
    « Ответ #18 : Январь 08, 2019, 06:51:39 am »
  • Человеки будут? или эта танка будет одинока как перст ;)
    Как одиноко одинокий одиночка будет сей полугусенечник,все его бросили,ружья забрали.Накидаю хламчика в кузов и все(((Очень разочарован покраской,грунт лёг просто великолепно,а вот краска ((((
    « Последнее редактирование: Январь 08, 2019, 06:53:50 am от Виталий85 »
    Успех-это еще не точка.Неудача-это еще не конец.Единственное,что имеет значение-это мужество продолжать борьбу.
      Уинстон Черчилль