Автор Тема: Фигурка CAYDE-6 из Destiny 2  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн Alexei UA

• Начинающий
  • *
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Фигурка CAYDE-6 из Destiny 2
« : Декабрь 25, 2018, 11:35:16 am »
  • Попалась в руки вот такая штука из Игры Destiny 2...

ktgk_modern_icon_6_cayde_6_front.jpgФигурка CAYDE-6 из Destiny 2

Отлито одним пустотелым куском из какого-то полиэтилена, потому в обработке - мрак.
    Высота примерно 20см

Получилось в итоге вот так
    Pic 1 s.jpgФигурка CAYDE-6 из Destiny 2

Pic 2 s.jpgФигурка CAYDE-6 из Destiny 2

ktgk_modern_icon_6_cayde_6_front.jpg
    Pic 1 s.jpg
    Pic 2 s.jpg
    photo_2018-12-25_09-47-04.jpg
    photo_2018-12-25_09-47-36.jpg
    photo_2018-12-25_09-47-38.jpg
    photo_2018-12-25_09-47-43.jpg
    photo_2018-12-25_09-47-47.jpg
    photo_2018-12-25_09-47-52.jpg
    photo_2018-12-25_09-48-13.jpg
    photo_2018-12-25_09-48-32.jpg
    « Последнее редактирование: Декабрь 26, 2018, 01:13:36 pm от Alexei UA »

Оффлайн Stalin-Falke

• Почётный пользователь
    • Собираю БТТ
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Фигурка CAYDE-6 из Destiny 2
    « Ответ #1 : Декабрь 25, 2018, 12:05:06 pm »
  • Старался, видно))
    Вот чё тебя тянет все время на такой... мрак?)) ::)
    С уважением, Иван!

Оффлайн Alexei UA

• Начинающий
    • *
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #2 : Декабрь 25, 2018, 12:06:15 pm »
  • Старался, видно))
    Ну не скажи, следующая фигурка должна полностью меня реабилитировать ;)

Оффлайн Stalin-Falke

• Почётный пользователь
    • Собираю БТТ
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Декабрь 25, 2018, 12:07:04 pm »
  • Старался, видно))
    Ну не скажи, следующая фигурка должна полностью меня реабилитировать ;)
    Посмотрим)))
    С уважением, Иван!

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
    • Почётный пользователь
    • Das ist Thomsen )
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона "ЗИМА 2018-2019" "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Декабрь 25, 2018, 09:21:51 pm »
  • Достойно!
    из того что было, то что стало  :)
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн saroka_71

• Почётный пользователь
    • Игорь, Беларусь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #5 : Декабрь 26, 2018, 04:39:10 am »
  • Шикарно!
    Особенно кожа очень натуральна, да и в остальном зеергуд.
    З павагаю Ігар

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #6 : Декабрь 26, 2018, 04:40:13 am »
  • В целом очень неплохо) Но что-то более конкретное, сложно сказать по 3-м фото, одно из которых совсем не показывает готовую работу :D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Alexei UA

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #7 : Декабрь 26, 2018, 07:13:54 am »
  • В целом очень неплохо) Но что-то более конкретное, сложно сказать по 3-м фото, одно из которых совсем не показывает готовую работу :D

Бе-бе-бе ;) Просто нормальных фото не делал, все на телефон, а с остальных убирать грязный стол и фон мне влом)))

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #8 : Декабрь 26, 2018, 11:46:14 am »

Бе-бе-бе ;) Просто нормальных фото не делал, все на телефон, а с остальных убирать грязный стол и фон мне влом)))

"А ваша Галя таки сильно балувана!"(с)

Не смешите мои тапочки) Влом ему убирать) А кто сказал что грязный, вернее РАБОЧИЙ стол - это помеха??? Или ты там наркотики рассыпал да показывать стесняешься? :D :D :D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Stalin-Falke

• Почётный пользователь
    • Собираю БТТ
      • Награды
    « Ответ #9 : Декабрь 26, 2018, 11:57:04 am »
  • Наркотики и рассыпать???? :-X Ну вы даете.... ;)
    С уважением, Иван!

Оффлайн Alexei UA

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #10 : Декабрь 26, 2018, 01:14:30 pm »

Не смешите мои тапочки) Влом ему убирать) А кто сказал что грязный, вернее РАБОЧИЙ стол - это помеха??? Или ты там наркотики рассыпал да показывать стесняешься? :D :D :D
    Убедил))) Добавил картиночок ;)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #11 : Декабрь 26, 2018, 01:41:49 pm »

Убедил))) Добавил картиночок ;)

Я не убеждал :P Ты сам это хотел сделать, но почему-то стеснялся :D :D :D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #12 : Декабрь 29, 2018, 04:13:52 am »
  • Насколько я понимаю - фигурка совсем не маленькая. И цельная...
    Как ты красишь такие большие фигуры и так аккуратно получается?)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Alexei UA

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #13 : Декабрь 29, 2018, 08:33:56 am »
  • Насколько я понимаю - фигурка совсем не маленькая. И цельная...
    Как ты красишь такие большие фигуры и так аккуратно получается?)))
    Макс, крашу с особой осторожностью... На самом деле оч неудобно и многое из желаемого не реализовано из-за лени и дефицита времени...

Онлайн Евгений Солодухин

• Почётный пользователь
    • Евгений
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #14 : Февраль 07, 2019, 05:42:32 pm »
  • Классно.мне нравится.
    « Последнее редактирование: Февраль 07, 2019, 05:46:00 pm от Евгений Солодухин »
    С уважением Евгений.