Автор Тема: Объединённый групп-билд "Первая Мировая". ИТОГИ.  (Прочитано 99 раз)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Итак, уважаемые коллеги, настало время огласить победителей, вручить дипломы и награды.

Я хочу выразить большую благодарность всем, кто принял участие в этом ГБ и ещё большую благодарность тем, кто нашёл в себе силы дойти до финиша! Спасибо парни) Вы большие молодцы))) Отдельное спасибо Виктору Чиркову, который у нас числится как - violator -
, за то что успел закончить две работы за этот ГБ!

Всех участников, которые дошли до финиша, но не прошли по голосованию, мы по уже сложившейся традиции, премируем памятными дипломами за участие в этом ГБ.
Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Теперь перейдём к результатам голосования.

Ниже, я привожу скриншот голосования, на котором вы можете увидеть результаты:

Как видно из голосования, два участника набрали одинаковое количество голосов. И хотя, в ходе голосования возникли некоторые вопросы и недоразумения, я думаю мы их решили раз и навсегда)))
    Администрацией принято решение, в виде исключения, на этот ГБ сделать двух победителей. Причиной исключения является то, что подопечный Алины, Кирилл - это первый ребёнок, который принял участие в ГБ и первый ребёнок, который наравне со взрослыми закончил свою работу.

Поэтому, победителя у нас два:
    1) Чирков Виктор aka - violator - с замечательным сретч-билдом.
    2) Бондаренко Кирилл, 13 лет. Подопечный модельного кружка города Каменец-Подольский с моделью орудия.

Оба победителя получают памятные дипломы и награды в профиль. Кирилл получит свою награду в профиль, после того, как зарегистрируется на форуме и будет вести активную форумную жизнь))) Просьба к Алине, проконтролировать этот вопрос))) Ну и сообщить мне, когда юное дарование зарегистрируется, дабы я внёс награду в профиль ученика.

Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Но это ещё не всё)

Оба победителя, получают от нашего главного спонсора, сети магазинов "BESTMODELS", призы в виде наборов.

Виктор получает замечательный набор от ТАКОМ: R.O.C.ARMY CM-11 (M-48H) w/ERA Brave Tiger MBT в масштабе 1/35.
    Кирилл получает модель немецкого разведчика от украинской компании ИСМ в масштабе 1/72.

Просьба победителям, связаться со мной для решения вопросов о передаче призов.

Ещё раз большое спасибо всем участникам!!! Вы лучшие)))))

П.С. Витя) Я понимаю что не совсем формат и не совсем масштаб ;D Но мы не теряем надежды обращать людей в веру "истинного модельного масштаба и направления", поэтому.... Придётся делать))))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн -violator-

• Продвинутый
    • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • спасибо всем участникам в том числе и тем кто не дошел до финиша ( нас не много ) . спасибо всем проголосовавшим ( нас чуть больше ) отдельное спасибо проголосовавшим за мою модель  :D надеюсь в наступающем году повторим
    за приз спасибо спонсору . скажу честно неожиданно . еще более неожиданно направление подарка . даже не знаю как к нему подступиться . буду подумать . для начала нужно в руках подержать

Оффлайн Аліна

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Доброго дня, велика подяка всім учасникам голосування, диплом вже скачала передам особисто переможцю, сьогодні офіційно зареєструємо Кіріла, і зробимо фото з дипломом та подарунком! Дякую спонсору за наданий подарунок!

Оффлайн Аліна

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А ось і наш переможець!