Автор Тема: Форумная иннициатива "Анонимные Деды Морозы Best Models 2018"  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Уважаемые коллеги и друзья))))

Ни для кого не секрет, что через 1,5 месяца, нас ждёт прекрасный праздник - Новый Год. А в предверии этого большого и светлого праздника, мы всегда проводим наше традиционную движуху - "Анонимные Деды Морозы Best Models". Кто уже участвовал, тот подтвердит, что это событие проходит у нас ярко и весело)))) Каждый из участников имеет возможность почувствовать себя настоящим Дедом Морозом, который сможет сделать счастливым, как минимум одного человека! Но самое важное, что всё, что остаётся после рассылки подарков коллегам, мы отправляем одному из СЮТ для поддержки детского творчества))) Так что, все участники движухи, становятся ещё и меценатами для детского СЮТ. В этот раз, мы решили поддержать, детский кружок, в городе Каменец-Подольский, руководителями которого являются Алина и Денис Костюк.

Что требуется для участия в нашей движухе? Всё, как обычно, просто))))
1) Сообщить о своём участии в этой теме, дабы я внёс вас в список Дедов Морозов!
2) запаковать посылку и отправить на меня Новой Почтой. Мои реквизиты:
г. Кривой Рог
Педан Максим Михайлович
(067)867-71-71
склад №15(просп. Мира, 31)
Отправляемые вами посылки и получаемые вами посылки вы оплачиваете  за свой счёт.
3) с помощью личного сообщения Вы сообщаете мне номер декларации и желаемое направление для получения подарка. Т.е. указываете мне тематику, в которой вы моделируете. Это необходимо для получения правильного подарка)))) Если вам всё равно и вы хотите просто сюрприза - так и пишите))))
4) Движуха будет проводиться в следующие сроки: с 19.11.2018 по 19.12.2018 года включительно. Т.е. крайний срок, до которого я должен получить все посылки - 19.12.2018 г. Как вы можете видеть, до Нового Года все получат свои Анонимные Подарки)))) 20.12.2018 с самого утра я рассылаю всем их подарки и по получении каждый начнёт ими хвастаться!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!  Я всю жизнь стараюсь понимать всех и в любой ситуации. Но те товарищи, которые желают получить что-то от Драгона или Тамии, должны сами внести равноценный вклад. И не факт, что будет что-то равноценное взамен. Поэтому я ещё раз напомню, что самое важное в этой идее - это сделать приятное другому человеку и детям в Каменец-Подольском!!! ;)

Я знаю, что многим я сказал, что движуха будет с 01.12.2018)))) Но я подумал и решил - пускай будет сюрпрЫз и неожиданность)))

Список участников:
1) Педан Максим +
2) Ковтун Алексей +
3) Thomsen
4) Павел Макаренко +
5) Валерий73 +
6) -violator- +
7) Юрий +
8 ) ахмад +
9) sefff +
10) Eudgen +
11) Виталий85
12) Serj +
13) miha +
14) iceman41 +
15) Костюк Алина +
16) Костюк Денис +
17) сержант +
18) fog_dragon +
19) Bambr +
20) nordd +
21) Ямал +
22) alexxa007 +
23) alfer +
24) SuperBee +
25) foxbot +
26) Siegfried +
27)

Оставляю за собой право редактировать список, при наличии новых участников. Значок "+" после имени участника будет появляться в списке после того, как я получаю посылку участника.

Выкладывать фото подарков можно и даже нужно в этой теме. Отписываться об их полезности тоже можно - по желанию. Весь негатив можно писать мне в личку(при его наличии).

Стартуем с 19.11.2018 господа !!!!))))) Начинаем веселье))))
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2018, 04:12:21 am от Максим Педан »
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Ковтун Алексей

• Старожил форума
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Ковтун Алексей!

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
  • Почётный пользователь
  • Das ist Thomsen )
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Thomsen в деле !!!!  давайте выпустим Кракена  ;D
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн Павел Макаренко

• Продвинутый
  • Награды Лучший обозреватель 2017-2018 За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Я хочу участвовать! С 1-го числа буду готов
Дай бог чтоб у нас всё было и нам бы за это ничего б не было

Оффлайн Валерий73

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Я тоже, в деле.
"Hа все Ваши вопросы
Один дадим ответ:
У нас "максимов" много
У Вас "максимов" нет!"

Оффлайн -violator-

• Продвинутый
  • Награды За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
я в доле . то есть в деле  :D

Оффлайн Юрий

• Старожил форума
  • Правда зависит от точки зрения.
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • http://Crazy-hands.com
    • Награды
Я тоже в деле.
А мы тут модельки собираем почутка

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Хорошо стартанули! Молодцы мужчины) Чертовски приятно видеть всё те же лица в движухе)
Но и новые тоже)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн ахмад

• Продвинутый
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Я тоже.

Оффлайн fog_dragon

• Продвинутый
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Попробую и я. Правда я не совсем понял  пункт про "все что осанеться после рассылки отсылаеться СЮТам" чисто по математики ж ничего не должно остаться?

Оффлайн ахмад

• Продвинутый
    • Награды
Высылаете 2-3 модели или больше и все оставшееся отдается в СЮТы. Как то так.

Оффлайн Eudgen

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Участвую

Оффлайн Виталий85

• Модератор
  • Старожил форума
  • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума.
    • Награды
Опять движняк и без меня(((Я с вами мужики!!!))
Успех-это еще не точка.Неудача-это еще не конец.Единственное,что имеет значение-это мужество продолжать борьбу.
  Уинстон Черчилль

Оффлайн Serj

• Продвинутый
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Участвую

Оффлайн miha

• Начинающий
  • *
    • Награды
+
Приймаю участь