Автор Тема: «ТОП» БРОНИРОВАННАЯ РЕМОНТНО-ЭВАКУАЦИОННАЯ МАШИНА 1/35 МиниАрт моделс  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн Евгений Солодухин

• Почётный пользователь
  • Евгений
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Здравствуйте товарищи коллеги.Хочу представить вашему вниманию новинку,тягач,от фирмы "МиниАрт моделс".Модель по качеству литья и сборке как всегда на высоте.Обзор набора.можно посмотреть на сайте.Красил красками АК для модуляции 4БО,химия от Мига.Спасибо Дмитрию Колесник за фотографии.Всем приятного просмотра.
С уважением Евгений.

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
  • Почётный пользователь
  • Das ist Thomsen )
  • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Миниарту, а особенно Жеке Солодухину - Браво ))
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

• Почётный пользователь
  • Евгений
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Миниарту, а особенно Жеке Солодухину - Браво ))
Олег,спасибо.
С уважением Евгений.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Красивая машина) Простенько и со вкусом)
По модуляции понравилось всё, кроме выделения сварных швов в лобовой части... Сильно контрастны)

Жека! А тросы у тебя на модели пластиковые или ты их менял?
Я всегда за ВДВ!!!

• Почётный пользователь
  • Евгений
    • Награды
Красивая машина) Простенько и со вкусом)
По модуляции понравилось всё, кроме выделения сварных швов в лобовой части... Сильно контрастны)

Жека! А тросы у тебя на модели пластиковые или ты их менял?
Макс,спасибо.Тросы менял.от Эврика.
С уважением Евгений.

Онлайн Юрий

• Продвинутый
  • Правда зависит от точки зрения.
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • http://Crazy-hands.com
    • Награды
А я не оценил новинку. Хоть инженерные всякие машинки и люблю, но эта скучная как по мне. Чистый маркетинг, че пресформе пропадать давай высосем из нее все что можно.....
Но своих любителей машинка полюбому найдет.
По самой модели все понравилось.
А мы тут модельки собираем почутка

Оффлайн Stalin-Falke

• Старожил форума
  • Собираю БТТ
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Жека, поздравляю! Хорошая и красочная работа!
А я не оценил новинку. Хоть инженерные всякие машинки и люблю, но эта скучная как по мне. Чистый маркетинг, че пресформе пропадать давай высосем из нее все что можно.....
Ну, по мне машина тоже не такая уж и харизматичная. Но ее в пластике не было и я рад новинке. Возможно даже соберу))
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2018, 09:16:02 am от Stalin-Falke »
С уважением, Иван!

Оффлайн Аркадий

• Старожил форума
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Чистый маркетинг
А я за такой чистый маркетинг. Иначе все бы собирали одни кингтигры.
Выбор должен быть, а на вкус и цвет...
Хотя, честно говоря, именно эту машину собирать не стану.
Моделист-импрессионист