Автор Тема: Panther D  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Re: Panther D
« Ответ #15 : Ноябрь 27, 2018, 04:27:14 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Фраза "покрасить модель публично" сделала моё утро ;D ;D ;D

Ты не хочешь хотя бы немного помять крылья и бортовые экраны? Придало бы смотрибельности)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Siegfried

• Старожил форума
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #16 : Ноябрь 28, 2018, 12:58:56 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Фраза "покрасить модель публично" сделала моё утро ;D ;D ;D

Ты не хочешь хотя бы немного помять крылья и бортовые экраны? Придало бы смотрибельности)))

Макс, с экранами все ще попереду. Сейчас их главное правильно собрать спозиционировать, а дальше шо хошь делай ;D . Я конечно чуть помну, но в рамках соответствия прототипу, т.е. как на ч/б фотке
    РАДОВАТЬСЯ.

Оффлайн Виталий Баклан

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #17 : Декабрь 02, 2018, 06:33:44 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Сітку на вентилі робить Dan models
    Такі да - ВМСУ!