Автор Тема: HELLER Box Trailer 1:24  (Прочитано 938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tolibass

  • Старожил форуму
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Моделист
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Украина-Днепропетровск.
HELLER Box Trailer 1:24
« : Лютий 02, 2016, 09:09:36 pm »
  • Приветствую Вас, дорогие мои друзья. :D
    Сегодня хочу поделится с Вами обзором трейлера от фирмы HELLER. Это трёхосная фура с распашными дверями.
    Думаю что расписывать тут особо не чего, можно просто посмотреть содержимое коробки и понять что к чему.  Тут есть один не приятный момент, HELLER сделал колёса из двух половинок, и к тому-же ещё и резиновые, ну как тут понять производителя? Оптика вся в сером пластике, это сразу в топку, тут надо включать фантазию и дорабатывать всю фуру.
    Давайте приступим. Обзор будет не сильно большим.
    Всем приятного просмотра. ;)
    « Останнє редагування: Травень 04, 2018, 11:46:46 am від Максим Педан »
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: HELLER Box Trailer 1:24
    « Reply #1 : Лютий 02, 2016, 10:38:59 pm »
  • Да уж.... остекление-то ладно...
    А вот резиновые покрышки в первый раз вижу из двух частей.... ... пути производителя неисповедимы))))

    Это их типа цианокрилатом нужно склеивать?

    Впрочем, если честно, у меня к производителю Хеллер какое-то стрёмное отношение... Вроде у них неплохие пластиковые парусники, но вот был у меня когда-то их грузовик в 35-м... Я его не доделал. полетел он у меня сначала об стену, ну а потом в мусорник...

    Offline GurikK

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 2922
    • Награды Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    Re: HELLER Box Trailer 1:24
    « Reply #2 : Лютий 02, 2016, 11:00:35 pm »
  • Тут есть один не приятный момент, HELLER сделал колёса из двух половинок, и к тому-же ещё и резиновые, ну как тут понять производителя?
    а.... насколько развита индустрия в 24м?
    ну в смысле афтермаркета...
    в таких случаях можно ли прикупить смоляные? на рынке они присутствуют? доступны?
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

    Offline Tolibass

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 429
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Украина-Днепропетровск.
    Re: HELLER Box Trailer 1:24
    « Reply #3 : Лютий 02, 2016, 11:11:35 pm »
  • У HELLER качество хорошее, у меня много ихних моделей, но что-то в этом наборе они на себя не похожи. :'(
    Что по поводу дополнений, то их нет вообще ни каких. Если надо что-то изменить, то то ту у каждого своя взлётная полоса.
    У них не то чтоб много моделей в 24, но их хватает. И такие которые больше ни кто и не делал.
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: HELLER Box Trailer 1:24
    « Reply #4 : Лютий 02, 2016, 11:20:58 pm »
  • Я тут подумал...
    Когда будешь к нам ехать - захвати резиновые колёса от этого грузовика с собой. Посмотрим на них. Покажем нашему мастеру по литью смолы. Возможно получится сделать тебе смоляные колёса на эту модель)))
    Костя "Амон-Ра" тоже не знал что делать с резиной на свой броневик... отлили ему и делов-то))) Довольный теперь как слон)))

    Offline Tolibass

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 429
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Украина-Днепропетровск.
    Re: HELLER Box Trailer 1:24
    « Reply #5 : Лютий 03, 2016, 08:19:17 am »
  • Я тут подумал...
    Когда будешь к нам ехать - захвати резиновые колёса от этого грузовика с собой. Посмотрим на них. Покажем нашему мастеру по литью смолы. Возможно получится сделать тебе смоляные колёса на эту модель)))
    Костя "Амон-Ра" тоже не знал что делать с резиной на свой броневик... отлили ему и делов-то))) Довольный теперь как слон)))

    Максим не переживай, это не та проблема которая стоит на первом месте. Тем более, у нас в Днепропетровске есть Дима Diolex, он мне много раз делал резиновые колёса.  :) Я тут над одним поработал, привезу покажу.
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.