Автор Тема: Вопрос на тему выкладки работ только на нашем форуме.  (Прочитано 460 раз)

Онлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Я таки дико извиняюсь, но это все верные адепты нашего форума?????

Как-то мне не сильно верится ;D ;D ;D
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
  • Владимир
  • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Со дня основания я выкладываю только здесь... Правда есть одна модель на соседнем форуме (но это было сделано для привлечения людей к нашему форуму)
Так что +
За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Siegfried

• Старожил форума
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Ну какбе стройка еще была на тигровом сайте, а все модельки здеся, так что +
РАДОВАТЬСЯ.

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
  • Владимир
  • Награды Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Ну какбе стройка еще была на тигровом сайте, а все модельки здеся, так что +
Я этому Рад!!! )))
За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн DStepanchuk

• Начинающий
  • *
    • Награды
Если имеется в виду полностью готовая работа то я в этом вопросе девственник себя еще не проявил, блоги по постройке заводил на разных форумах, годом ранее посещал в основном "панзер35"(даже думал что выложил фото готовой работы, но после прицельного но справедливого метания табуреток модель разобрал) так что буду рад выложить первую работу на этом форуме (как только это произойдет весь вышенаписанный бред удалю и поставлю +)

Оффлайн Алексей Клюев

• Старожил форума
    • Награды
- Немного возвращаясь назад .
... Показал бы ты им всем, Кузькину мать)))
;) :)
Со временем от Правды ничего не остаётся , одни лишь могилы .
  Ю.Шевчук

Оффлайн Сергей

• Почётный пользователь
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Таки +)
За исключением одной модельки, но это с благой целью)))