Автор Тема: Mk.A Whippet Takom 1/35  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн Wicez

• Пользователь
  • **
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Mk.A Whippet Takom 1/35
« : Июнь 19, 2018, 08:48:56 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Всем доброго. Надумал и я наконец то поучаствовать в  гб который я хочу закончить.
    Модель делаю для себя, давно хотел этот коробок, выбор пал на таком из за декали с черепами.
    Думаю будет симпатично.
    Про сам набор напишу что очень хороший и простой в сборке, думаю никаких проблем не составит, отдельно хочу похвалить траки.
    Из дополнений стволы от абер.
    Простите за фото сейчас на новый телефон снять нет возможности.

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Mk.A Whippet Takom 1/35
    « Ответ #1 : Июнь 19, 2018, 10:51:34 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Отлично, здорово, интересно :)
    А Вы случайно литники отдельно не фотали? Могли бы сделать отдельный обзор со своими рецензиями и замечаниями, тем более по обзору тоже работает своего рода конкурс с поощрениями ;)
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Stalin-Falke

• Старожил форума
    • Собираю БТТ
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #2 : Июнь 20, 2018, 08:17:09 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Начал!!! Я буду за тобой следить!))))
    С уважением, Иван!

Оффлайн Wicez

• Пользователь
    • **
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Июнь 20, 2018, 07:50:44 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Отлично, здорово, интересно :)
    А Вы случайно литники отдельно не фотали? Могли бы сделать отдельный обзор со своими рецензиями и замечаниями, тем более по обзору тоже работает своего рода конкурс с поощрениями ;)
    Спасибо за предложение но увы такого уже не смогу сделать. Я думаю все знают где можно на него посмотреть обзор, если от себя то тут только 7 плат и две из них по две, траки в пакете. Могу одно сказать набор супер корпус думаю сегодня добью.
    Начал!!! Я буду за тобой следить!))))
    Ты это давай свой доставай.

Оффлайн Stalin-Falke

• Старожил форума
    • Собираю БТТ
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Июнь 21, 2018, 08:30:01 am »
  • [plus]0
  • [minus]0

• Ты это давай свой доставай.
    [/quote]
    Еще совсем немного - и начну)))
    С уважением, Иван!

Оффлайн Wicez

• Пользователь
    • **
      • Награды
    « Ответ #5 : Июль 23, 2018, 08:01:36 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Доброго всем кто заглядывает сюда.
    Продолжаю и делюсь с вами
    фотки старые сейчас все по другому, через пару дней пойдет дело дальше