Автор Тема: Постоянный мини-конкурс"МОДЕЛЬ СЕЗОНА: ВЕСНА-2018". ИТОГИ.  (Прочитано 2235 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Итак, дорогие коллеги, голосование за зимний сезон подошло к концу. Кто был совсем не в курсе или забыл, вот ссылка на тему с голосовалкой: http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2855.0
Как мы можем увидеть, победителями стали следующие коллеги:
1) 9 голосов набрал Евгений Солодухин c работой "TIRAN 4 LATE TYPE (37041) 1/35 МиниАрт моделс ": http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2692.0
2) не отставая от господина Солодухина, 9 голосов набрал также Жевнеров Михаил aka 1st cavalry, с работой "Ogurets projekt 1/72 ИМР-1 в Чернобыльской зоне отчуждения": http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2795.0
3) и завершает нашу тройку лидеров, наш коллега из Азербайджана, ник которого Сэр Морковка. А на самом деле - это талантливый моделист Рамиль Аскеров))) с моделью мотоцикла "Harley Davidson FLH 1200 Police Bike, Tamiya scale 1/6: http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2772.0

Заслуженные аплодисменты нашим победителям!!!))))


От администрации форума, победители награждаются памятными дипломами и виртуальными тематическими медалями. В ближайшее время, картинки с работами победителей появятся на главной странице.

Также, от имени администрации, я хочу поблагодарить всех наших пользователей, которые остаются с нами и выкладывают свои работы! За весну 2018 года, у нас 70 выложенных работ!!! А это таки уже уровень) Особенно для ресурса, которому нет ещё и трёх лет ;)
« Останнє редагування: Червень 13, 2018, 10:26:47 am від Максим Педан »

Offline Сэр Морковка

  • Просунутий користувач
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Все будет хорошо!
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
Макс спасибо большое за добрые слова ;)! Я не талантливый моделист, а моделишка который когда нибудь станет профессиональным моделистом :) :D
Если в жизни есть начало то должен быть и конец! Все самое интересное происходит в конце!

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Макс спасибо большое за добрые слова ;)! Я не талантливый моделист, а моделишка который когда нибудь станет профессиональным моделистом :) :D
Диплом не забудь распечатать и на стену повесить))))

Offline Сэр Морковка

  • Просунутий користувач
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Все будет хорошо!
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
Макс спасибо большое за добрые слова ;)! Я не талантливый моделист, а моделишка который когда нибудь станет профессиональным моделистом :) :D
Диплом не забудь распечатать и на стену повесить))))

Обизательно!! :) тем более моя первая победа :)
Если в жизни есть начало то должен быть и конец! Все самое интересное происходит в конце!

Offline 1st cavalry

Спасибо за оценку моей работы. Неожиданно.