Автор Тема: Отзывы о работе магазина Best Models  (Прочитано 2549 раз)

Оффлайн ScoOoBy

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Best Models
    • Награды
Re: Отзывы о работе магазина Best Models
« Ответ #30 : Октябрь 04, 2018, 10:20:33 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Пётр - ждём Вас в гости. Сделаем всё вместе.

Сегодня написал письмо в Испанию и скинул ссылку на ваше видео - ждём что ответят товарищи производители.

П.С. Насчёт резко прореагировал - я не люблю когда угрожают моим сотрудникам - они это я - значит это притензии в мой адресс.

Оффлайн ПетрVDV

• Начинающий
    • *
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018)
      • Награды
    « Ответ #31 : Октябрь 04, 2018, 11:40:30 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Пётр - ждём Вас в гости. Сделаем всё вместе.

Сегодня написал письмо в Испанию и скинул ссылку на ваше видео - ждём что ответят товарищи производители.

П.С. Насчёт резко прореагировал - я не люблю когда угрожают моим сотрудникам - они это я - значит это притензии в мой адресс.

Спасибо за конструктив. Сегодня подъехать не смогу. У вас есть этот растворитель для краски?
    « Последнее редактирование: Октябрь 04, 2018, 01:12:12 pm от ПетрVDV »

Оффлайн ScoOoBy

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Best Models
      • Награды
    « Ответ #32 : Октябрь 05, 2018, 08:44:45 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Подъезжайте завтра -  и возьмите баночку с собой - вам нальют специального растворителя безвозмездно.

Оффлайн ПетрVDV

• Начинающий
    • *
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018)
      • Награды
    « Ответ #33 : Октябрь 07, 2018, 09:26:59 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Подъезжайте завтра -  и возьмите баночку с собой - вам нальют специального растворителя безвозмездно.

Спасибо за понимание! На днях заеду.