Автор Тема: Полезные сылки  (Прочитано 359 раз)

Оффлайн citroend

• Продвинутый
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
Не помню-значит, не Стыдно
citroend.blogspot.com
Живу в Германии :)

Онлайн Аркадий

• Старожил форума
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Полезные сылки
« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2018, 12:40:43 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот попало на глаза.
    Читал и его книги и о его книгах. Но безусловно интересно увидеть и послушать лично. (Сам еще не досмотрел/дослушал)
    https://www.youtube.com/watch?v=oVsHqwYRopw
    Моделист-импрессионист