Автор Тема: Fokker E.II Eindecker, Airfix, 1/72  (Прочитано 1309 раз)

Онлайн alfer

• Старожил форума
  • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Fokker E.II Eindecker, Airfix, 1/72
« Ответ #60 : Декабрь 04, 2018, 05:22:55 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Таки домучал этого "маленького демона"!)))
    Растяжки сначала пробовал красить акрилом - халепа. Скатывался и образовывал капельки. С эмалью дело пошло лучше.
    Накосячил знатно, зато приобрёл кое-какой опыт. Не знаю когда ещё доберусь до самолётов первой мировой, но надеюсь что следующая попытка будет выглядеть приятнее. ;)
    И ещё раз огромное спасибо Максиму Педану за подаренные очки, без них ничего не получилось бы.)))
    Пока пристрелочные фото, отсниму нормально и выложу в "Сделано".
    Стиль жизни - "изкаробка" покрашеная кисточкой.

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #61 : Декабрь 05, 2018, 04:13:01 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Я уже таки не помню что за очки, но от благодарностей отказываться не буду)))))

А бипланы ПМВ тебя ждут в следующем году) Я почему-то уверен в этом ;D ;D ;D
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн alfer

• Старожил форума
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #62 : Декабрь 05, 2018, 06:54:00 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А бипланы ПМВ тебя ждут в следующем году) Я почему-то уверен в этом ;D ;D ;D

Шото я уже начинаю нервничать! )))
    Ну, то такое, а тута ссылочка на готовую работу - http://bmforum.com.ua/index.php?topic=3223.0
     ;D
    Стиль жизни - "изкаробка" покрашеная кисточкой.