Автор Тема: Объединённый групп-билд "Первая Мировая". ПРАВИЛА.  (Прочитано 3107 раз)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Напоминаю: 11.11.2018 финиширует этот ГБ. Ситуация с готовыми работами, мягко говоря, плачевная.... Поэтому провожу перекличку: у кого в каком состоянии модель?
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Accord

• Почётный пользователь
    • Игорь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2018 Медаль за победу в ГБ "Фронтовые дороги" За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО За победу в ГБ в ГБ "Стальной зверинец "PANZERWAFFE"." Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Можно было бы поддержать ГБ своим FT-17, но мы с тобой дуэлились :-\
    Воображение в действии!

Онлайн -violator-

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • хотел сделать три но смоляную получил за дней сорок  до окончания . реально понимаю что собрать не успею . поэтому две модели . на обе осталось напечатать и нанести деки . надеюсь до конца недели сделаю . а дальше фотосессия и все . так что успеваю

Оффлайн Stalin-Falke

• Старожил форума
    • Собираю БТТ
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Блин, я бы мог подтянуться, но сроки нужно будет продлевать. Пока Штуг не сделаю, новую модель не начну...
    С уважением, Иван!

Оффлайн Павел Макаренко

• Продвинутый
    • Награды Лучший обозреватель 2017-2018 За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • моя должОн успеть...
    Дай бог чтоб у нас всё было и нам бы за это ничего б не было

Онлайн Аркадий

• Старожил форума
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • И я надеюсь закончить
    Моделист-импрессионист

Онлайн Аркадий

• Старожил форума
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот еще мысль мелькнула: может в ГБ(или не только) к названию темы после окончания стройки дописывать "(готово)"?
    Моделист-импрессионист

Онлайн alfer

• Старожил форума
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Пока печалька.(((
    Стиль жизни - "изкаробка" покрашеная кисточкой.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот еще мысль мелькнула: может в ГБ(или не только) к названию темы после окончания стройки дописывать "(готово)"?
    Благодарю, Аркадий, но я думаю это будет лишним)
    Я всегда наблюдаю за ГБ и когда модель готова, я всегда изменяю иконку темы на иконку с большим пальцем вверх.
    Я всегда за ВДВ!!!