Автор Тема: ДеАгостини  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Клуб «Best-Models»
    • Награды
ДеАгостини
« : Январь 17, 2016, 10:41:54 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • новая серия
    Императорская яхта "Штандарт"
    https://www.youtube.com/watch?v=pIXwkCJdrSc

кораблик (ИМХО) симпатишный, оригинальный, немало плававший, везде бывавший...
    в общем... "лицо" былой страны
    « Последнее редактирование: Январь 17, 2016, 10:43:43 am от GurikK »
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    Re: ДеАгостини
    « Ответ #1 : Январь 18, 2016, 10:05:49 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Если качество будет таким же как и у "Виктори" - брать можно))))

Только вот непонятно, сколько будут стоить последующие номера и сколько их вообще будет))))) В любом случае удовольствие не из дешёвых...
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #2 : Январь 18, 2016, 12:02:23 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • пробежался по нету, почитал, посмотрел фотографии...

кораблик явно неотъемлемая часть РИФ, царская особа с удовольствием на ём плавала по миру, устраивала смотры всякие, принимали гостей заморских...

меня в таких "партворков" всегда страшит мысль, что я пропущу, что не смогу найти и достать какой нибудь номер... а без него все сходит на нет

псы, на одном фото Черноморский флот и мостик Штандарта, на другой угадываются Штандарт и эти дурацко-забавные броненосцы французской постройки)))
    « Последнее редактирование: Январь 18, 2016, 12:04:59 pm от GurikK »
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #3 : Январь 18, 2016, 12:07:08 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Найти пропущенные номера можно...
    Я по "Виктори" обхожу последовательно и нахожу в ларьках или на лотках с прессой недостающие номера. Продавцы ждут таких как мы с тобой и крайне радостно продают завалявшиеся номера))))))
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Январь 18, 2016, 12:09:10 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Советую книгу "Русские Императорские яхты. Конец XVII - начало XX века", где взять - все знают  :) Тема интересная.

А вот качество партворков - ужос-ужос. Лучше держаться подальше.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #5 : Январь 18, 2016, 12:15:21 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    можно ли подписаться, закказать нужные номера в инете?
    например тут? http://www.deagostini.ua/
    я вижу, что написано, что можно... но в реальности как с этим дела?

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #6 : Январь 18, 2016, 12:18:08 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    можно ли подписаться, закказать нужные номера в инете?
    например тут? http://www.deagostini.ua/
    я вижу, что написано, что можно... но в реальности как с этим дела?

Насчёт подписки на недостающие номера.... Мой дядя из Москвы пытался подписаться и купить мне недостающие номера через такой же сайт только с доменом РУ)))) прошло уже два года. а номера ему так и не выслали... Может конечно на сайте с доменом ЮА дела обстоят лучше, хотя у меня таки есть сомнения))))) Поэтому и ищу своими силами. мне до полного собрания "сочинений" по "Виктори" осталось 11 номеров.
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #7 : Январь 18, 2016, 12:19:43 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А вот качество партворков - ужос-ужос. Лучше держаться подальше.

Насчёт "Виктори" позволь с тобой не согласиться. Вполне нормальное качество у неё. говорю как человек. у которого есть этот партворк)))) "СанДжованиБатиста" - вот тот реально был страшным... а "Виктори" ничё так)))) Пилить можно))))
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #8 : Январь 18, 2016, 12:25:33 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Подскажи, на Вике обшивка корпуса двух- или однослойная?

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #9 : Январь 18, 2016, 12:38:53 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Та вроде обшивка двойная. Хотя более точно смогу сказать тогда, когда попаду в клуб. нынче из-за больничного и погодных условий попасть туда проблематично)))))
    Я всегда за ВДВ!!!