Автор Тема: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.  (Прочитано 17339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Ну что дорогие коллеги?))) Настало время подвести итоги нашего ГБ по стальным кошкам и огласить итоги!

Вернее итоги уже все знают, судя по количеству просмотров темы с голосовалкой. Скриншот с результатами голосования прилагаю.



Как видно из голосования, первое место у нас занимает Сушко Андрей aka stafi из города-героя Одессы!!! Бурные аплодисменты и овации победителю)))))
От магазина "BEST MODELS", Андрей получит шикарный приз - модель "Королевского Тигра" от ТАКОМ в масштабе 1/35. Приз мы ему вручим в Киеве под фотоотчёт))))
От нашего коллектива, Андрей получает уникальную награду в профиль. Это медаль за победу в ГБ по стальным кошкам.


Второе место занимает Сидоренко Игорь aka Accord из славного города Полтавы!!! Не менее бурные аплодисменты и овации уважаемому пользователю, занявшему почётное второе место)))
От магазина "BEST MODELS", Игорь получит тематический набор красок от АК. Руководство магазина попросили чтобы Игорь при следующем заказе указал что он второй победитель турнира и выбрал себе набор красок какой он хочет.
От нашего коллектива, Игорь получает уникальную награду в профиль. Это медаль за победу в ГБ по стальным кошкам.


Ещё раз выражаю всем дошедшим до финиша благодарность и рекомендую готовиться к следующему ГБ))) Новый ГБ будет общим по Второй Мировой войне. Не пропустите))))

П.С. Прошу прощения, но с дипломами победителю и участникам вышла небольшая заминка, но я думаю что сегодня-завтра я их выложу в этой теме)))
« Останнє редагування: Червень 01, 2017, 10:28:12 pm від Максим Педан »

Offline stafi

  • Старожил форуму
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За победу в ГБ в ГБ "Стальной зверинец "PANZERWAFFE"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Одесса
Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
« Reply #1 : Травень 31, 2017, 12:10:31 pm »
  • Ну что же, это была горячая неделя :)
    До начала голосования я не сомневался, что заслуженно победит Игорь со своим стриптизом тигра, так что в процессе я сделался очень удивлённым. Очень рад, что моя работа понравилась вам.

    Участие в стройке многому меня научило.

    Товарищ Vladislav89089 показал, что можно сделать из картона. Это было очень круто и познавательно для меня. И хоть за твою работу не отдали голосов, желаю не опускать рук. На выставках не зря разделяют картон и пластик, так что твой результат здесь, это не показатель.

    Товарищ West показал, насколько быстро можно всё сделать не в ущерб качеству. Работа супер, взял её себе как образец сколов и царапин.

    Товарищ Accord, который научил меня делать эти грешные ёлки, и всячески помогал советами :) Спасибо тебе. Твоя работа реально крутая, мне бы чуть меньше эгоизма, я бы сам за тебя проголосовал.

    Все остальные участники - было приятно с вами состязаться, ваши работы составили достойную конкуренцию.

    Всем организаторам спасибо за интересный конкурс и призы, я никогда ранее не участвовал в модельных ивентах и такое начало весьма меня порадовало. :)
    Реально жаль, что так мало участников дошло до финала. Особенно, в связи с тем, что среди сошедших с дистанции есть представители администрации.

    Ну и в завершении, хочу призвать администрацию конкурса к официальному объявлению участника, занявшего третье место. Призы призами, но грамоту и медаль выдать вы можете. Считаю, что так будет справедливо.
    « Останнє редагування: Травень 31, 2017, 12:12:43 pm від stafi »

    Offline Vladislav89089

    • Користувач
    • **
    • Повідомлень: 54
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Новосибирск
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #2 : Травень 31, 2017, 01:32:56 pm »
  • Спасибо всем, было очень интересно! :)
    Поздравляю победителей, модели действительно очень достойные!

    Если честно, я и не надеялся на высокий результат, все таки картон и пластик - разные вещи) Но зато я узнал для себя много новых полезных вещей касательно покраски и т.д. :)
    Скорее всего приму участие в следующем ГБ, ведь, соревнуясь с пластиковыми моделями, можно приобрести огромный опыт и намного улучшить качество картонных моделей.

    Также поддержу stafi с его предложением огласить еще одного призера)
    « Останнє редагування: Травень 31, 2017, 01:36:54 pm від Vladislav89089 »

    Offline Memphis

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 775
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #3 : Травень 31, 2017, 01:40:22 pm »
  • Призеров поздравляю с заслуженными призовыми местами. Все работы были достойны победы.  :D

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #4 : Травень 31, 2017, 01:59:23 pm »
  • Очень большая просьба!

    Парни) West и Vladislav89089 !
    Ответьте пожалуйста на мои личные сообщения))) Нужна инфа для дипломов ;)

    Offline saroka_71

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1046
    • Игорь, Беларусь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона - Зима 2020/2021 Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ 2020 За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". Медаль "Золотые руки" - выдаётся за  глубокие запилы/перепилы моделей, делает масштабные и большие макеты или диорамы и тем, кто создаёт модели с нуля. Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2020 Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2020 За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Жабінка
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #5 : Травень 31, 2017, 03:30:00 pm »
  • Поздравляю!
    Молодцы парни.
    З павагаю Ігар

    Offline Eudgen

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1055
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Запоріжжя
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #6 : Травень 31, 2017, 03:33:39 pm »
  • Я больше недели колебался между двумя лидерами. Было очень сложно, но победили ёлочки :) Если серьезно, то обе работы с интерьером (возможно это тренд будущего направления в моделизме?) очень крутые, но мне больше понравилась работа с основанием, т.е. Nashorn.
    Всем участникам спасибо, дошедшим и не очень, все старались, все молодцы.

    Offline SuperBee

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1121
    • Владимир
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Черновцы
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #7 : Травень 31, 2017, 05:22:09 pm »
  • Друзья, рад приветствовать всех участников с завершением данного ГБ и итогами голосования.
    Да, ёлки таки зарешали...
    А Vladislav89089, хочу выразить отдельное большое спасибо за его работу, благодаря его стройке я обратил внимание на модели из картона. Собрать модель из готовых пластиковых деталей намного проще чем сделать её из ''Чистого листа''.
    Большинство из нас голосовали за художество, но если взять за основу саму сборку,то хетцер достойно посел бы второе место.

    П.С. ГБ закончился, да будет новое ГБ.
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

    Offline AnAnAs

    • Користувач
    • **
    • Повідомлень: 75
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Киев, Полтава
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #8 : Травень 31, 2017, 07:07:07 pm »
  • Поздравляю. Реально трудно было отдать только один лайк.... Много хороших работ

    Offline Стальной_Ватник

    • Старожил форуму
    • ****
    • Повідомлень: 368
    • старый хрыч
    • Награды Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Орден "Трижды Герой форума" - выдаётся тем пользователям, которые трижды получили звание "Герой форума". Медаль "Герой форума". Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона - ЛЕТО 2017 Медаль за лучшую модель сезона ВЕСНА Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #9 : Травень 31, 2017, 07:11:13 pm »
  • Поздравляю победителей и участников.Наливай! :o
    "Полтинник"-переходный возраст.Это когда девки не дают из-за старости,а пенсию не дают из-за молодости.

    Offline Thomsen

    • Старший модератор
    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 3246
    • Das ist Thomsen )
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль за лучшую модель сезона "ЗИМА 2018-2019" "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Київ - Дарниця
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #10 : Травень 31, 2017, 07:55:23 pm »
  • Всем огромный респект за участия, не останавливайтесь, творите, радуйте !!!!!!
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

    Offline Accord

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1205
    • Игорь
    • Награды Медаль за победу в ГБ "Фронтовые дороги" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2018 За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО За победу в ГБ в ГБ "Стальной зверинец "PANZERWAFFE"." Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2020 Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2020 За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Полтава
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #11 : Травень 31, 2017, 08:43:19 pm »
  • Хочу первым делом поблагодарить всех тех,  кто отдал свой голос моей модели - парни, огромное спасибо!  Также мои поздравления победителю!  ну и поздравляю всех участников с завершением ГБ.
    не буду лукавить,  очень хотелось победить,  но как говорится,  с общественным мнением не поспоришь.  Остаётся только творить далее!
     P.S. В работе компактная диорама на тему первой мировой с Марком..
    Воображение в действии!

    Offline iceman41

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1015
    • Ярослав Боднарчук
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО 2021 За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS".  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За победу в турнире "Автомобили КрАЗ" За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: львів
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #12 : Травень 31, 2017, 08:53:07 pm »
  • Вітання переможцям та всім хто дійшов до фінішу!

    Offline SuperBee

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1121
    • Владимир
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Черновцы
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #13 : Травень 31, 2017, 09:08:14 pm »
  • P.S. В работе компактная диорама на тему первой мировой с Марком..

    А почему не осещаете такую интересную работу?
    Ждем Вас в разделе ''В Работе''
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

    Offline sefff

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1563
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS".  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Херсон
    Re: Групп-билд "Стальной зверинец Panzerwaffe". ИТОГИ.
    « Reply #14 : Травень 31, 2017, 11:10:33 pm »
  • Мои поздравления  финалистам!  Парни вы молодцы!  Реально трудно было выбрать. . Обе модели были классные и очень качественно и профессионально сделаны.. да и стройки были очень подробные и интересные,

    Главное не победа, а участие!  Было очень интересно поучаствовать и понаблюдать за строками остальных.
    « Останнє редагування: Червень 01, 2017, 11:28:30 am від sefff »