Автор Тема: Мечталки и Хотелки .  (Прочитано 4672 раз)

Оффлайн Memphis

• Почётный пользователь
  • Награды Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Мечталки и Хотелки .
« Ответ #45 : Июль 19, 2017, 12:00:03 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Не знаю зачем и не знаю куда. Но хочу! Масштаб позволяет оттопырится по-полной: http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=903&l=en
    Грызите железо!
    Авиация - 1/72.
    Техника - 1/35
    Флот - 1/350
    В работе:
    P-51D
    Bf-110
    USS Intrepid
    Panther G 116 Panzer Division

Онлайн Thomsen

• Старший модератор
    • Почётный пользователь
    • Das ist Thomsen )
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #46 : Июль 19, 2017, 12:10:18 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Не знаю зачем и не знаю куда. Но хочу! Масштаб позволяет оттопырится по-полной: http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=903&l=en

Так и хочется матом заругаться.......жду стройки, а что надо чтоб она началась ? вопрос без подколов, самолет очень мне интересен !!!! 8)
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн Memphis

• Почётный пользователь
    • Награды Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #47 : Июль 19, 2017, 12:33:46 am »
  • [plus]0
  • [minus]0

Так и хочется матом заругаться.......жду стройки, а что надо чтоб она началась ? вопрос без подколов, самолет очень мне интересен !!!! 8)
    Главное условие - наличие достаточного времени. Сейчас на такую модель его совершенно мало. Там работы много, а растягивать на десятилетие - издевательство. Но и грустить не стоит: у меня этих Скайхоков в 72ом пруд пруди. Фиксовский Браво, фуджимовские Чарли, Ехо и ТАшка.  ;)
    Грызите железо!
    Авиация - 1/72.
    Техника - 1/35
    Флот - 1/350
    В работе:
    P-51D
    Bf-110
    USS Intrepid
    Panther G 116 Panzer Division

Оффлайн saroka_71

• Старожил форума
    • Игорь, Беларусь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #48 : Сентябрь 20, 2017, 04:03:27 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Парни, знаете чего мне захотелось именно сейчас?
    Чтобы был мир во всём мире и без заборов.
    Не, ну серьезно.
    З павагаю Ігар

Оффлайн ViktorPalovich

• Начинающий
    • *
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018)
      • Награды
    « Ответ #49 : Февраль 05, 2018, 06:40:37 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А мы вот мечтаем купить свою недвижимость, уже с женой куча сайтов подобных этому по продаже недвижимости в Украине пересмотрели...главное, что бы работа не подвела!
    « Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 07:13:45 pm от Thomsen »

Оффлайн saroka_71

• Старожил форума
    • Игорь, Беларусь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2017 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #50 : Февраль 06, 2018, 09:03:09 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Знаете, самая классная хотелка была у Остапа Бендера - Хочу всё и сразу
    З павагаю Ігар

Онлайн Ковтун Алексей

• Старожил форума
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #51 : Февраль 06, 2018, 11:47:31 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Жду во это

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #52 : Февраль 12, 2018, 02:24:29 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • 72-й?
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Ковтун Алексей

• Старожил форума
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды

Оффлайн saroka_71

• Старожил форума
    • Игорь, Беларусь
      • Награды
    « Ответ #54 : Апрель 25, 2018, 02:50:31 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Хочу Пантерку от Takom"a
    З павагаю Ігар