Автор Тема: Мечталки и Хотелки .  (Прочитано 4675 раз)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Re: Мечталки и Хотелки .
« Ответ #15 : Январь 16, 2016, 07:05:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ты вот только не обижайся на меня)))))
    Твои "хотелки" в сумме потянут бОльшую сумму, чем мои :P
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #16 : Январь 16, 2016, 08:49:22 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Главное на это все заработать.
    И время на сборку освободить. ;D
    P.S. после последних новостей от МиниАрта скорректирую список ... + Т44
    « Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 08:55:29 pm от SuperBee »
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Tolibass

• Старожил форума
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #17 : Январь 21, 2016, 03:40:50 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • И это всё  :o , я честно говоря думал буде по больше желаний .
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #18 : Январь 21, 2016, 04:44:31 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ну конечно больше))))) Просто многое из желаемого ещё не вышло :P ;D
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #19 : Январь 21, 2016, 07:06:48 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вспомнил, что хочу. Ан-70 хочу!

Фото вчера -

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #20 : Январь 21, 2016, 07:10:41 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • кхм.. а в каком масштабе хотите???
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #21 : Январь 21, 2016, 07:15:25 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • кхм.. а в каком масштабе хотите???
    Гурий, я тогда к вам тоже на вы, не против? ))
    Хотим в 1/144, но если какой нибудь Моделсвит сделает в 1/72, то возьму несмотря на цену.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #22 : Январь 21, 2016, 07:18:32 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Жень, просто так писалось...
    видать сказалось недавнее общение с заказчиком.

вообщето он не такой уж и большой... немногим больше ланкастера... )))))
    согласен, крассава редкая...
    но вот что мне не нравится... я не вижу линий расшивки!!!! (((( как то гладкий, как одной деталью деланный...
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #23 : Январь 21, 2016, 07:21:26 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • но вот что мне не нравится... я не вижу линий расшивки!!!! (((( как то гладкий, как одной деталью деланный...
    На больших объектах всегда так. Посмотри, например на Боинги. Или C7 в сером натовском окрасе, что ближе к Ан-70, чем боинги. Но C7 обычно сильно летавшие, со следами эксплуатации, а тут новый Ан.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #24 : Январь 21, 2016, 07:21:46 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • на а-400 хоть чтото есть...

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #25 : Январь 21, 2016, 07:27:49 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Гурий, ссылка на большое фото
    http://cdn.spotters.net.ua/files/images/0000107236_large.jpeg

В целом, ты прав, зашпаклевали на отлично. Если будут серийные машины, то там явно не будет такой отличной отделки.

Оффлайн Tolibass

• Старожил форума
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #26 : Январь 29, 2016, 03:36:53 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

• Буду в Нюрберге у стенда Heller'a попробую преобрести тебе пожарку если будет =)
    [/quote

Огромное спасибо  :P, буду очень благодарен  :)
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #27 : Февраль 02, 2016, 08:56:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вспомнил, что хочу. Ан-70 хочу!
    Поговаривают, что моя мечта вот-вот сбудется в масштабе 1/72 от Моделсвита.
    « Последнее редактирование: Февраль 02, 2016, 09:00:19 pm от Eudgen »

Оффлайн Darth Maul

• Пользователь
    • **
      • Награды
    « Ответ #28 : Февраль 02, 2016, 09:00:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А я хочу что бы Revell снова выпустил модель  Messerschmitt Me 410 в масштабе 1/48)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #29 : Февраль 02, 2016, 09:06:20 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А я, хоть и "танкист", но хотел бы собрать Су-17 в 1/48)))

Когда-то в детстве, я провёл много времени в кабине Су-17 на Дальневосточном аэродроме, где служил моя дядя. И наверное ещё бы хотел собрать Як-38. они тоже были на том аэродроме)))

Як-38 вроде Хобби босс делает в 48-м, а кто Су-17 делает?
    Я всегда за ВДВ!!!