Автор Тема: Мечталки и Хотелки .  (Прочитано 4673 раз)

Оффлайн Tolibass

• Старожил форума
  • Моделист
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Мечталки и Хотелки .
« : Январь 15, 2016, 10:56:32 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Привет дорогие друзья!
    Предлагаю сюда складывать свои мечты и желания, касающиеся исключительно моделизма.
    Как всем известно, что мечты сбываются и желания материализуются. И если о них писать и говорить, то они обязательно сбудутся.
    Так что не стесняйтесь, вперёд к своим мечтам. ;)
    « Последнее редактирование: Январь 15, 2016, 10:58:13 pm от Tolibass »
    МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ПОСТОЯННО.

Онлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Мечталки и Хотелки .
    « Ответ #1 : Январь 15, 2016, 11:01:38 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Хочу, чтобы Дрегон сделал Gneisenau 1/350
    https://en.wikipedia.org/wiki/German_battleship_Gneisenau

Потому что одноклассника - Scharnhorst - они сделали давно, скоро выйдет он же, но в варианте на другой год. А Гнайзенау почему то игнорируют.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #2 : Январь 15, 2016, 11:11:44 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Я таки дико извиняюсь друзья))))
    Но такая тема должна иметь место наверное в каком-то общем разделе))) Так её легче найти будет))))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Tolibass

• Старожил форума
    • Моделист
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Январь 15, 2016, 11:20:52 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

• У меня есть несколько моделей которые стоят в особых хотелках, как говориться, ну уж очень хочется  :'(
    1. Alfa Romeo Giulietta Spider 1600  1:24 Italeri
    2. Camion De Pompiers Delahaye Type 103  1:24 Heller
    3. Messerschmitt KR200 & BMW Isetta 300 1:24 Gunze Sangyo
    4. 1965 Mercury Comet Cyclone  1:25 Moebius Models
    Вот мои хотелки, я озвучил свои мечты и теперь буду ждать своё чудо  :) , как говорил мой отец, чудеса происходят с теми кто в них верит.

Оффлайн Mike_F

• Продвинутый
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона ВЕСНА За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Январь 15, 2016, 11:55:32 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Хочу ранний Пе-2 в 1/48, чтобі сделать финский.

Оффлайн ScoOoBy

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Best Models
      • Награды
    « Ответ #5 : Январь 16, 2016, 10:04:01 am »
  • [plus]1
  • [minus]0

• У меня есть несколько моделей которые стоят в особых хотелках, как говориться, ну уж очень хочется  :'(
    1. Alfa Romeo Giulietta Spider 1600  1:24 Italeri
    2. Camion De Pompiers Delahaye Type 103  1:24 Heller
    3. Messerschmitt KR200 & BMW Isetta 300 1:24 Gunze Sangyo
    4. 1965 Mercury Comet Cyclone  1:25 Moebius Models
    Вот мои хотелки, я озвучил свои мечты и теперь буду ждать своё чудо  :) , как говорил мой отец, чудеса происходят с теми кто в них верит.
    Буду в Нюрберге у стенда Heller'a попробую преобрести тебе пожарку если будет =)

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #6 : Январь 16, 2016, 12:20:57 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • мечта должна быть недостижимой.... посему у меня большие претензии к Трумпетеру....
    начинаю тупо мечтать о деньгах... ((((

хочу Як-25/28 , который он выпустит в 201.. году...
    « Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 12:22:54 pm от GurikK »
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #7 : Январь 16, 2016, 12:34:47 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Читаю ваши желания, господа, и понимаю, что чертовски "скромен" ::)
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Prapor

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #8 : Январь 16, 2016, 12:55:52 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Читаю ваши желания, господа, и понимаю, что чертовски "скромен" ::)
    Скромность украшает человека... :)
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

Оффлайн Tolibass

• Старожил форума
    • Моделист
      • Награды
    « Ответ #9 : Январь 16, 2016, 01:51:19 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Максим давай! не стесняйся пиши свои скромные мечты. ;)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #10 : Январь 16, 2016, 02:23:02 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ой вэй)))) Ну держитесь)))

Для начала крайне сильно хочется маленькую ПанзерГаубице

http://bestmodels.od.ua/catalog/bronetekhnika_1_35/german_panzerhaubitze_2000_self_propelled_howitzer/

Потом дико хочу грузовик как на картинке внизу ну и до кучи к нему естественно нужен Абрамс от Менга)))

Также хочу все советские БТР, БРДМ и БМП от Трампа, ну и все ВундерВаффе которые есть в пластике))))))

Вроде ничего не забыл)))) Если шо, продолжу потом)))

Вот атк вот по скромненькому и со вкусом))) :D :D :D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн soviet man

• Пользователь
    • **
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #11 : Январь 16, 2016, 02:58:53 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Хочу ГАЗ-24-01 в масштабе 1/24, да хоть в 1/25 или 1/35, есть в запасниках один вариант, но это на очень крайний случай...
    Советское - значит отличное!

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #12 : Январь 16, 2016, 03:07:35 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • А вот и претендент на звание "Самый скромный моделист года" :D :D :D
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Prapor

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #13 : Январь 16, 2016, 05:32:55 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ой вэй)))) Ну держитесь)))

Для начала крайне сильно хочется маленькую ПанзерГаубице

http://bestmodels.od.ua/catalog/bronetekhnika_1_35/german_panzerhaubitze_2000_self_propelled_howitzer/

Потом дико хочу грузовик как на картинке внизу ну и до кучи к нему естественно нужен Абрамс от Менга)))

Также хочу все советские БТР, БРДМ и БМП от Трампа, ну и все ВундерВаффе которые есть в пластике))))))

Вроде ничего не забыл)))) Если шо, продолжу потом)))

Вот атк вот по скромненькому и со вкусом))) :D :D :D
    Однако... ??? :)
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #14 : Январь 16, 2016, 05:50:47 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ну а я займу золотую середину по скромности.
    Очень хочется собрать всю линейку танков от Т-54 ( уже есть ) до Т-80 и Т-90
    На втором месте  относительные современники - Оплот, Абрамс, Леопард, Челенжер, Леклерк, Меркава, С1 Ариете, Тип 90, Армата.
    Дальше даже в мыслях заикаться боюсь...
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.