Автор Тема: Fokker E-IV от ICM  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн -violator-

• Продвинутый
  • Награды Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Fokker E-IV от ICM
« : Май 06, 2017, 10:57:13 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • добрый день коллеги
    обещал я давеча пополнить сей раздел бипланами . но так получилось что выставляю моноплан  :-\
    и так Fokker E-IV от отечественного производителя ICM  . моделька не дорогая простенькая и доступная . есть практически в любом нашем модельном магазе . а мне досталась вообще за пол цены
    при сборке особых проблем не возникало . разве что не очень разумное на мой взгляд членение  фюзеляжа . там без шпатлевки ну ни как  :( так же пришлось немного переделать горб закрывающий казенные части пулеметов
    в остальном доработок минимум . только картонный винт и расчалки
    при увеличении заметно крупное зерно краски на стойках шасси . но я не виноват это все Humbroll зараза  :)

Оффлайн alfer

• Старожил форума
    • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Fokker E-IV от ICM
    « Ответ #1 : Май 06, 2017, 02:22:03 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Красавчик! Однозначно!
    Стиль жизни - "изкаробка" покрашеная кисточкой.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Клуб «Best-Models»
      • Награды
    « Ответ #2 : Май 07, 2017, 10:14:31 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • выглядит отлично!
    вопросик... растяжки из чего делали?
    отлично натянуты!
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн -violator-

• Продвинутый
    • Награды Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Май 07, 2017, 06:10:50 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

• вопросик... растяжки из чего делали?

черная нить . точнее леска . куплена в магазине для рукоделия . очень жесткая . почти не тянется соответственно и не провисает в дальнейшем

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #4 : Май 08, 2017, 10:58:22 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Красивый )

ЗЫ от хомброла я отказался давно, зерно крупное.
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн -violator-

• Продвинутый
      • Награды
    « Ответ #5 : Май 08, 2017, 03:48:37 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

• ЗЫ от хомброла я отказался давно, зерно крупное.
    не могу подобрать альтернативу  :( что бы и цена приемлемая и выбор цветов . ну и основное требование только нитра . с водорастворимыми не желаю иметь никаких дел
    в принципе крупное зерно только у того Humbroll у которого двузначный номер . с трех и четырехзначными такого нет