Автор Тема: Do 215B-4 WWII German Reconnaissance Plane №72305 ICM 1/72. Что в коробке?  (Прочитано 1360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Приветствую дорогих форумчан и гостей нашего форума! ;)

Давайте сегодня посмотрим вместе на недавнюю новинку от киевской компании ИСМ. Это знаменитый Дорнье 215, но уже в варианте разведчика.
Историю этого знаменитого самолёта все уже и так знают, поэтому останавливаться на ней не вижу смысла ;D ;D ;D
Сам набор производит очень приятные впечатления. В отличии от набора с "Рамой", в этой коробке у нас даны и шкалы приборов в декалях, и движки и убранство мотогондол. На некоторых деталях я обнаружил утяжины.

Приступим-с!
Бокс-арт коробки.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник А.

Половинки фюзеляжа, горизонтальное и вертикальное оперение, колёса шасси, из двух половинок каждое и другие детали.
На месте, где находится кабина пилота и штурмана, есть следы от толкателей. Впрочем, следы от толкателей в этих местах есть у всех наборов авиации от ИСМ.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник С (2 шт.)

Мотогондолы самолёта, двигатели, винты, бомбы, оборонительное вооружение в виде пулемётов и прочие детали. Наличие двигателей и внутренностей мотогондол, как бы намекает нам, что можно сделать самолёт раскапотированный. Однако и тут некоторых ожидает небольшой "сюрприз"... Внутри деталей для мотогондол, мы найдём чудные следы от толкателей)))

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник В.

Части крыльев. Этот литник очень понравился тонким и аккуратным кроем. Не знаю как там у него по сходимости с оригиналом, но исполнение великолепное!

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Остекление.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Краткая информация о прототипе и ТТХ, таблица красок, декаль и боковики на 4 варианта окраски.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
МОЙ ВЫВОД(мои выводы по наборам не являются абсолютной аксиомой).

Стандартный недорогой набор ИСМ. Могу смело рекомендовать как взрослым, так и детям.

Всем спасибо за внимание! ;)