Автор Тема: Matilda Mk III/IV, Tamiya, №35300. Модель на "скорую руку".  (Прочитано 2045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергей

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 1366
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
Клёвая Матильда! Напоминает игру) Правда красная полоска на эмблеме узковата КМК

Offline devorer

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS".  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
ну, пусть тебя хвалят другие, более адекватные люди :)
у меня вопрос взрослый и серьезный - по чем вышла подставка и колпак :)






ЗЫ ты ж меня всерьез не принимай. отличная мотя.

Offline brgds

  • Старожил форуму
  • ****
  • Повідомлень: 440
  • Sergiy
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Odessa
отличная модель!

Offline Евгений Солодухин

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Евгений
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2019 За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Герой форума". Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Харьков
Макс,неплохо,как для "скорой руки".Хорошо,что сделал подставку.Я думаю подарок получился перезентабельный.В британских танках не смыслю ничего,так как ни разу не делал.Единственное фотки немного пересвечены,но это дело поправимо.У нас конечно не кружок "юный фотограф",но я бы свет все же ставил перед моделью,а не позади.В целом не плохо.
С уважением Евгений.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Всем спасибо за отзывы, мужчины)))))

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Макс,неплохо,как для "скорой руки".Хорошо,что сделал подставку.Я думаю подарок получился перезентабельный.В британских танках не смыслю ничего,так как ни разу не делал.Единственное фотки немного пересвечены,но это дело поправимо.У нас конечно не кружок "юный фотограф",но я бы свет все же ставил перед моделью,а не позади.В целом не плохо.

А ты не хочешь написать статью про редакцию фоток? Я смотрю твой метод редакции даёт более положительный результат)))

Offline Евгений Солодухин

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Евгений
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2019 За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Герой форума". Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Харьков
Макс,неплохо,как для "скорой руки".Хорошо,что сделал подставку.Я думаю подарок получился перезентабельный.В британских танках не смыслю ничего,так как ни разу не делал.Единственное фотки немного пересвечены,но это дело поправимо.У нас конечно не кружок "юный фотограф",но я бы свет все же ставил перед моделью,а не позади.В целом не плохо.

А ты не хочешь написать статью про редакцию фоток? Я смотрю твой метод редакции даёт более положительный результат)))
Макс,давай я в Одессе тебе все расскажу,а ты сам это всё переведншь на литературный язык.
С уважением Евгений.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
не-не-не)))) Должен быть эксклУзив))))) Вот в Одессе мы с тобой проведём качественные переговоры и ты потом сам захочешь всё расписать народу)))

Offline Евгений Солодухин

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Евгений
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". Медаль за лучшую модель сезона - ОСЕНЬ 2019 За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль "Герой форума". Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона - ВЕСНА 2018 Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ОСЕНЬ За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Харьков
не-не-не)))) Должен быть эксклУзив))))) Вот в Одессе мы с тобой проведём качественные переговоры и ты потом сам захочешь всё расписать народу)))
Договорились.
С уважением Евгений.