Автор Тема: US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?  (Прочитано 1126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?
« : Січень 24, 2017, 04:45:24 pm »
  • Приветствую многоуважаемых коллег ;)

    В прошлом году, компания ИСМ изготовила набор с американской пехотой, времён Первой Мировой войны. Изготовили фигуры с привязкой к 1917 году. Ссылка на обзор: http://bmforum.com.ua/index.php?topic=372.0.

    Сегодня, я предлагаю вам посмотреть на обзор американской пехоты на 1918 год. В целом, изменили только фигуры. Форма другого образца и похоже на то, что форма больше весенне-осенняя. В то время как в предыдущем наборе, форма явно была летней. Также в наборе присутствует большой литник с разнообразным пехотным вооружением. К слову, такой же литник был и в предыдущем наборе.

    Отлиты и фигуры и вооружение из приятного жёлтого пластика. Кое-где, на прикладах винтовок я заметил небольшие утяжины. Но они находятся на плоскостях и не являются критичными.

    Приступим-с!
    Бокс-арт коробки:

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?
    « Reply #1 : Січень 24, 2017, 04:52:59 pm »
  • Литник А.

    На этом литнике расположены детали для фигур и немного амуниции. Лично мне очень понравились обмотки на ноги у обычных пехотинцев и сапоги у офицера. К слову, одна из рук офицера дана уже с зажатым пистолетом Кольт 1911. Чтобы поменять Кольт, например, на револьвер, придётся очень сильно постараться...
    Также не совсем понравилось то, что рукава мундиров даны закрытыми...

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?
    « Reply #2 : Січень 24, 2017, 04:58:21 pm »
  • Литник W.

    На этом литнике расположено вооружение того периода, каски и некоторая амуниция. Набор вооружения достаточно богат и для любителей диорам предоставит обширное поле для деятельности.
    Огромным плюсом я считаю то, что производитель ложит в набор отдельный лист, на котором есть изображение предмета, его название и есть схема окраски с указанием красок.

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?
    « Reply #3 : Січень 24, 2017, 05:01:26 pm »
  • Таблица красок и схема окраски для фигур.

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?
    « Reply #4 : Січень 24, 2017, 05:04:22 pm »
  • МОЙ ВЫВОД(мои выводы по наборам не являются абсолютной аксиомой).

    ИСМ продолжает радовать фанатов ПМВ довольно качественными наборами! На свои деньги, а это 160-170 гривен, моделист получит более чем хороший набор из 4-х фигур. Да, есть утяжины, но их немного и они совсем не критичны. Динамика фигур позволит использовать их как отдельно от диорамы, так и с любой диорамой с сюжетом окопных войн того периода.

    Всем спасибо за внимание! ;)

    Offline GurikK

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 2922
    • Награды Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    Re: US Infantry (1918) №35693 ICM 1/35. Что в коробке?
    « Reply #5 : Січень 24, 2017, 05:12:19 pm »
  • Спасибо за обзор!


    не силен в фигурках... но вот кажется, что отдельный литник с разным вооружением - просто шикарная идея!
    Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.