Автор Тема: И-17 от A-Model  (Прочитано 827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Батюшка Віталій (Vit)

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • моделіст-любитель
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020)  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Хадера
И-17 от A-Model
« : Січень 10, 2017, 05:52:23 pm »
  • Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
    Хочу представить еще одну свою работу. По факту, она относится еще к прошлому году. Закончил и отснял еще в середине ноября, но из-за нехватки времени выкладываю только сейчас. Очень мне хотелось иметь на полке сей аппарат, но собрать этот древний пластик (читай дрова дровяные) мне ни как не удавалось... Это третья попытка и третий набор. Два предыдущих отправились в полет в мусор... Не могу сказать, что в данном случае все получилось, но на четвертый заход я уже не готов. Все собранно из коробки, единственное заменил пулеметы на иглы от шприца. В общем, что получилось, то получилось...
    свистки, пропелери, колеса або черепашки, яка різниця -- головне у 72-му.

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: И-17 от A-Model
    « Reply #1 : Січень 10, 2017, 08:38:38 pm »
  • Вы его закончили! Это главное!) ;) И главное - не падать духом!)От меня + в карму.
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Dronych

    • Просунутий користувач
    • ***
    • Повідомлень: 188
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: г.Киев
    Re: И-17 от A-Model
    « Reply #2 : Січень 10, 2017, 08:44:24 pm »
  • C " А-Моделом"  нужно работать очень тщательно и аккуратно.  Море шпатлевки, усердная, тщательная и задалбывающая шкурежка.
    И на приконце выходит идеальная модель, какой ни у кого нет!!!
    Ну за косяки говорить не буду, Вы их сами видите!
    Тут пока одного завалишь, запаришься!

    Offline Сергей

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1366
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    Re: И-17 от A-Model
    « Reply #3 : Січень 11, 2017, 11:19:07 pm »
  • Терпение как у монаха из Тибета)
    Я б даже второй раз не попытался бы пилить дрова, а вы аж три захода, достойно уважения)

    Offline Батюшка Віталій (Vit)

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 735
    • моделіст-любитель
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020)  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Хадера
    Re: И-17 от A-Model
    « Reply #4 : Січень 11, 2017, 11:36:32 pm »
  • Спасибо за отзывы. Пару слов в ответ. Костя, мы вроде на ты переходили. A-Model не всегда очень плохо, новые модели у них вполне приемлемы, но это одна из первых их разработок... тут криво все. Ну и о терпении, с этим у меня, как раз, очень плохо, в данном случае скорее упрямство, вот его у меня на 10-рых хватит :).
    свистки, пропелери, колеса або черепашки, яка різниця -- головне у 72-му.

    Offline Dronych

    • Просунутий користувач
    • ***
    • Повідомлень: 188
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: г.Киев
    Re: И-17 от A-Model
    « Reply #5 : Січень 13, 2017, 03:56:00 pm »
  •  в данном случае скорее упрямство, вот его у меня на 10-рых хватит :).

    Как говорил Маугли  "Мы с тобой братья по крови."
    Тут пока одного завалишь, запаришься!