Автор Тема: Е-50 Ausf М  (Прочитано 1745 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дмитрий Лынник

Е-50 Ausf М
« : Грудень 07, 2016, 01:22:07 pm »
  • всем привет,решил после встречи,немного доложить своих работ.
    картон всегда интересная тема,в моделировании.
    мой вариант сборки нового.украинского журнала!
    не смог я оставить,вариант чисто изжурнальный..немго его доработал.
    притятного просмотра!!!


    нас мало ,но мы в тельняжках!

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #1 : Грудень 07, 2016, 04:31:20 pm »
  • Однозначно, картон - интересная тема! Модель производит приятное впечатление. Притом, во всём!
    Кроме, разве что, траков... Плоские траки портят всю картину(((

    Offline Prapor

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 962
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Правый берег Днепра.
    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #2 : Грудень 07, 2016, 06:40:31 pm »
  • Однозначно, картон - интересная тема! Модель производит приятное впечатление. Притом, во всём!
    Кроме, разве что, траков... Плоские траки портят всю картину(((
    Картон рулит!+1  8)
    Скоро он тут нам всем фору даст ;)
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

    Offline Darth Maul

    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #3 : Грудень 07, 2016, 09:41:17 pm »
  • Однозначно, картон - интересная тема! Модель производит приятное впечатление. Притом, во всём!
    Кроме, разве что, траков... Плоские траки портят всю картину(((
    Картон рулит!+1  8)
    Скоро он тут нам всем фору даст ;)

    А я Диме помогу, я тоже картонщик , так что ждите )

    Offline Сергей

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1366
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #4 : Грудень 07, 2016, 09:42:13 pm »
  • Ну я всё уже в лс сказал, но повторюсь: Классная моделька получилась

    Offline Дмитрий Лынник

    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #5 : Грудень 08, 2016, 05:30:31 pm »
  • да ребят,коль его продаеш,нужно собирать!!а этот.тупо из журналка!следуюшим,я по пару журналов зарежу,чтоб траки не были,такими.увидите!
    нас мало ,но мы в тельняжках!

    Offline Дмитрий Лынник

    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #6 : Грудень 08, 2016, 05:34:15 pm »
  • Ну я всё уже в лс сказал, но повторюсь: Классная моделька получилась


    снимай капушон,Захар!я тебя узнал!!!!
    нас мало ,но мы в тельняжках!

    Offline Айбар

    • Початківець
    • *
    • Повідомлень: 18
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Петропавловск. Казахстан
    Re: Е-50 Ausf М
    « Reply #7 : Січень 20, 2018, 04:35:00 pm »
  • Дима и ты тут))) Крутой Е.