Автор Тема: Model T 1917 Ambulance WWI American Car №35661 ICM 1/35. Что в коробке?  (Прочитано 1284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Приветствую многоуважаемых форумчан и гостей нашего форума ;)

Этим обзором я завершаю обозревать на этой неделе новинки от киевской компании ИСМ. Этот автомобиль не совсем уже и новинка, однако, пройти мимо него мы не могли)))
Несмотря на то, что набор пока вроде безальтернативный, оставил он о себя явно двойственные впечатления. С одной стороны как обычно неплохо ИСМ сделал модель автомобиля... С другой - присутствует явная незавершённость...

Но, обо всём по-порядку)))

Боксарт коробки

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник А.

На этом литнике расположены основные детали: рама, кузов, брезентовая накидка и прочее. Также, среди прочего, на этом литнике расположена запаска, которая крепилась на борту будки. Следы толкателей расположены на внутренних частях деталей. Правда, в случае с будкой, эти следы будет убрать достаточно проблематично. Особенно если делать её открытой.
Также, носилки оставляют немного грустное впечатление... Ну не похожи они на настоящие)))

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Литник В.

На этом литнике всё вроде более прилично) Облоя и утяжин я не обнаружил. Покрышки отлиты вместе с дисками. таких проблем с дисками как в 24-м масштабе, я не заметил ;)

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Остекление.

На лобовом стекле я заметил явные утяжины.... Как их исправлять на прозрачных деталях я пока не знаю((((

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
Декаль на 4 варианта, боковики, краткая информация о прототипе и таблица красок.

Offline Cheerful Raccoon

  • Адміністратор
  • Почесний користувач
  • *******
  • Повідомлень: 9611
    • Awards
МОЙ ВЫВОД(мои выводы по наборам не являются абсолютной аксиомой).

Модель в целом несложная. Поэтому смогут собрать и дети. Только под присмотром взрослых)))
Если делать будку открытой - нужно много шпатлевать следы от толкателей... Если закрытой - в целом даже и ничего))))
Правда ИСМ несколько упростил свой набор. Все окошки на будке даны цельными с будкой. Поэтому если нужно что-то открыть - придётся изрядно попотеть))))

Всем спасибо за внимание! ;)

Offline Виталий Баклан

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 621
  • Награды Орден за победу в чемпионате BEST MODELS CUP 2020. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Одеса
Хом'як всередині почав принюхуватися. Медична техніка в мене викликає слабкість в колінах  ;D
Такі да - ВМСУ!

Offline Сергей

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 1366
  • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
Интересный наборчик, можно будет взять себе как модель выходного дня
Спасибо за обзор!)