Автор Тема: Форумная иннициатива "Анонимные Деды Морозы Best Models 2016"  (Прочитано 5541 раз)

Оффлайн brgds

• Старожил форума
  • Sergiy
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Максим - записывай и меня :)

Оффлайн Валерий73

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Меня тоже  ;)
"Hа все Ваши вопросы
Один дадим ответ:
У нас "максимов" много
У Вас "максимов" нет!"

Оффлайн ScoOoBy

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Best Models
    • Награды
+, В Одессе дам.

Оффлайн Thomsen

• Старший модератор
  • Почётный пользователь
  • Das ist Thomsen )
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
+, В Одессе дам.

Молодой человек, я бы на вашем месте уточнил что и кому вы собрались ДАТЬ  ;D ;D ;D ;D ;D
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

Оффлайн ScoOoBy

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Best Models
    • Награды
+, В Одессе дам.

Молодой человек, я бы на вашем месте уточнил что и кому вы собрались ДАТЬ  ;D ;D ;D ;D ;D

Это секрет )))))

Оффлайн brgds

• Старожил форума
  • Sergiy
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
+, В Одессе дам.

кому-то.. вот тот "+"   ;D
....да и наверное тому, кто первый зайдет в магазин ;)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Одни Хазановы да Зеленские прямо тут собрались)))) ;D ;D ;D

Список обновил. Молодцы! За не полных два дня - уже 12 участников!

Где остальные? Я вас спрашиваю?
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Отец Виталий (Vit)

• Старожил форума
  • моделист-любитель
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Извините за задержку, ввиду некоторых печальных событий, был несколько суток занят. Подписываюсь. И это: ХАЧУ СНЕГУРКУ (ту, что справа)!!!!
свистки, пропеллеры, колесики или черепашки, какая разница -- главное в 72-м.

Оффлайн MARADER

• Старожил форума
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Я бы тоже поучаствовал.
С уважением, Владимир.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Список обновил!

А что остальные сидят и ждут???))))

И наверное, можно уже паковать посылки и отправлять)
Напомню, что стартуем с 20.11.2016! ;)
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн ямал

• Старожил форума
  • Сергей
    • Награды
Максим и меня впиши

Оффлайн CapIII

• Начинающий
  • *
    • Награды
В наших силах сделать друг другу пару приятных моментов! Макс пиши и меня в список, посылку уже упаковал, сейчас по дороге на работу отправлю, благо новая почта открылась в соседнем доме. :)

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Таки опять обновил список)))

Приятно видеть, что помимо уже постоянных участников, к нам присоединяются и новые ;)
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн dimmons75

• Почётный пользователь
    • Награды
А можно договорится с БМ чтобы я оформил заказ а они сразу отравили Максу? Чтобы НП не нагружать?

Онлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
В одесском магазине нет ничего невозможного)))) Главное грамотно договориться)))
В список вношу тебя)))
Напишешь мне потом свои предпочтения за ответный подарок, в личку, Димка ;)
Я всегда за ВДВ!!!