Автор Тема: Tiger I Academy (подарок куму)  (Прочитано 1172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Konstantin M

  • Почесний користувач
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Awards
  • Місто: Борисполь
Tiger I Academy (подарок куму)
« : Вересень 05, 2016, 10:04:34 pm »
  • Всем привет! Давненько я ничего не выкладывал. Вот чтобы никто не думал, что я бездельничаю, решил выставить свою крайнюю работу. Как говориться "с пылу, с жару".
    Идея сделать своеобразный подарок своему куму на День рожденья возникла примерно пару месяцев назад. Как банально дарить одно и тоже каждый год (ну вы меня понимаете), вот я решил соригинальничать ;) - модель будет в боксе с репликой знака "За танковую атаку". Ко Дню рожденья я немного не успел, но думаю, что куму точно понравиться, т.к. он "тащится" от вермахта,  а особенно от "тигров".
    Всем известный kit от Academy № 1386. Мат. части не придерживался. Камуфляж - ганза. Фильтр - масляные краски "Сонет", немного припылил пастелью "Сонет".
    P.S. За помощь в приобретении реплики знака хочу поблагодарить Явдошенко Олега aka Yankers  :D
    Спасибо за внимание и всем приятного просмотра!
    С уважением, Константин.
    « Останнє редагування: Вересень 05, 2016, 10:15:24 pm від SUNchazer »
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Thomsen

    • Старший модератор
    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 3246
    • Das ist Thomsen )
    • Награды Памятный знак "За наибольшее количество времени, проведённое за 5 лет на форуме". За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) Медаль за лучшую модель сезона "ЗИМА 2018-2019" "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Київ - Дарниця
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #1 : Вересень 05, 2016, 10:08:47 pm »
  • Зачетный Тигренок  :)

    и значок знакомый  ;)
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.

    Offline sefff

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 1563
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS".  Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) За победу в общем ГБ "Вторая Мировая" Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Победитель в ГБ "X-Planes"!!! Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За победу в ГБ "Арабо-израильские конфликты"." За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Херсон
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #2 : Вересень 06, 2016, 10:13:26 am »
  • хороший тигренак! исполнение камуфляжа  на высоком уровне(видно что от руки без масок )!
    P.S. исполнение кита академией немного разочеровало :-[  звездовский по детальнее будет мое ИМХО

    Offline Siegfried

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 566
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Dombas
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #3 : Вересень 06, 2016, 03:38:53 pm »
  • Неплохая моделька, понравились цвета.

    P.S. исполнение кита академией немного разочеровало :-[  звездовский по детальнее будет мое ИМХО
    Логично, если учитывать, что академский кит старше звездовского лет так на 15  :)

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #4 : Вересень 18, 2016, 04:27:17 pm »
  • Спасибо за отзывы. Скоро выложу фото "подарочного варианта"!)
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">

    Offline Prapor

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 962
    • Награды За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за победу в артиллерийском ГБ "Бог Войны" Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Правый берег Днепра.
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #5 : Вересень 18, 2016, 06:43:04 pm »
  • Зачетный "тигр" получился!+1. 8)
    Думаю КУМ будет в восторге от такого подарка ;)
    Свобода есть право выбора, свобода является результатом этого выбора.

    Offline Cheerful Raccoon

    • Адміністратор
    • Почесний користувач
    • *******
    • Повідомлень: 9611
      • Awards
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #6 : Вересень 19, 2016, 04:51:19 pm »
  • Камуфляж однозначно получился! Молодец)

    Но как по мне, не хватает более ярко выраженных сколов. Например, тёмно коричневым...
    Ну и мне, поклоннику грязных танков, отсутствие грязи, режет глаз)))))

    Offline Konstantin M

    • Почесний користувач
    • *****
    • Повідомлень: 688
    • Награды Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. За боевой поход, длиной в 5 лет - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на пятый День Рождения Форума(27.10.2020) Памятный знак в честь 6-ти летия компании "BESTMODELS". За боевой поход, длиной в 4 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на четвёртый День Рождения Форума(21.10.2019) За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Awards
    • Місто: Борисполь
    Re: Tiger I Academy (подарок куму)
    « Reply #7 : Вересень 19, 2016, 08:39:11 pm »
  • Макс, спасибо за отзыв. Ну я ж не БТТ-шник, я...только учусь! ;D Шутка) Для меня сильно "зачуханный" танк - это только для диорамы. ТНа счёт коричневых сколов согласен - не хватает. Боялся перестараться, всё-таки модель будет стоять в боксе на тканевой основе). Как-то хотелось средней потрёпанности вид сохранить)
    <a href="https://www.puttyandpaint.com/SUNchazer" title="Visit me on Putty&amp;Paint">