Автор Тема: Skoda D1 от MisterCraft  (Прочитано 244 раз)

Оффлайн Отец Виталий (Vit)

• Старожил форума
  • моделист-любитель
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Skoda D1 от MisterCraft
« : Декабрь 30, 2017, 10:46:35 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Доброго времени суток.
    Хочу опубликовать свою последнюю, в этом году, поделку. Так же она станет последней моей моделью, которая собиралась без очков... Только на фото увидел насколько все вышло криво... Придется смириться с севшим зрением и приобрести очки.
    О прототипе модели не знаю ничего от слова совсем, просто понравился внешний вид планера.
    По пластику... явно какой-то антиквариат 70-х годов, перепакованный MisterCraft. Хотя стыкуемость достаточно не плохая.
    Собирал из коробки. Расчалки - чулочная нить (только на фото увидел, что не удалось...), Окраска -- краски с Петровки, тонировка -- сухая пастель.
    свистки, пропеллеры, колесики или черепашки, какая разница -- главное в 72-м.

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Re: Skoda D1 от MisterCraft
    « Ответ #1 : Декабрь 31, 2017, 10:26:25 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Ты это чего >:( какие очки :o шо, под интилегЭнта косишь ;D ;D ;D
    А если серьезно, то Вы это... Батенька, заканчивайте с самокритикой. Модель таки вышла хороша!
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Онлайн Максим Педан

• Администратор
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #2 : Декабрь 31, 2017, 03:53:41 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Кстати да, батюшка))) На фоне некоторых других твоих работ - этот "пепелац" действительно неплох) Ты покупай там очки, мож найдёт озарение таки на тебя ;D ;D ;D))) С наступающим)))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Отец Виталий (Vit)

• Старожил форума
    • моделист-любитель
    • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Декабрь 31, 2017, 07:05:20 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо, друзья, на добром слове. Очки, реально нужны, многое без них просто не вижу. Под интилегЭнта косить не собираюсь, просто НАДА :). А моделью я не очень доволен, просто сама машина очень красивая, а мне не удалось это передать.
    свистки, пропеллеры, колесики или черепашки, какая разница -- главное в 72-м.