Автор Тема: План форумных мероприятий нашего форума на 2018 год.  (Прочитано 394 раз)

Оффлайн Eudgen

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вы вынуждаете меня участвовать в ГБ ПМВ. Но я пока не знаю с чем, всё вкусное. Если смогу приобрести морские стволы на Mk.I, то будет Единичка. А так то, скорее всего, Mk.IV или V

Оффлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Простите великодушно, но через два дня 15ое число и вроде как начало ГБ ПМВ.
    Можно ли увидеть правила? В частности, интересует будут ли допущены танки с вариантами окраски на Гражданскую Войну?
    « Последнее редактирование: Январь 12, 2018, 08:24:05 pm от Eudgen »

Оффлайн Павел Макаренко

• Продвинутый
    • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Вот критически интересный вопрос! Поддерживаю коллегу! С какого момента 1-я мировая перетекает в гражданскую? А что будет если изображать, скажем, машину 15 -го года по состоянию на 1937? Чисто, из любопытства...
    Дай бог чтоб у нас всё было и нам бы за это ничего б не было

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Благодарю за интересные вопросы, мужчины)

1) правила будут завтра до вечера.
    2) Вот даты начала и окончания Первой Мировой войны: 28 июл. 1914 г. – 11 нояб. 1918 г. Т.к. ГБ будет именно по ней, я думаю что окрас и варианты стоит брать этого периода. Гражданская война и конфликты конца 30-х годов - это совсем другие конфликты. Давайте будем объективными. если так разобраться, то Рено ФТ-17, могли колесить по Афганистану и в 50-х годах))) Но это тоже уже другой период)
    Я всегда за ВДВ!

Строю модели на заказ. Делаю всё, кроме авиации и фигур. Заказы мельче 35-го или 350-го масштаба не предлагать))))

Модели с интерьером строю за очень большие деньги! Модели с прозрачными корпусами строю за нереальные деньги!!!)))