Автор Тема: Постоянный конкурс "ЛУЧШИЙ ОБЗОР НАБОРА".  (Прочитано 519 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Приветствую многоуважаемых коллег!

Итак, пришло время, для старта очередного постоянного конкурса на лучший обзор набора. Данный конкурс предназначен в первую очередь для стимуляции и поощрения коллег, которые желают заявить о себе, как о профессионалах в теме обзоров по любым видам наборов с масштабными моделями. В прошлом году мы проводили этот конкурс и администрацией было принято решение о его возобновлении в несколько изменённом формате. Главное изменение заключается в том, что конкурс будет постоянным. Каждый этап конкурса будет проводиться с первого ноября по первое ноября каждого года. С 02.11 по 14.11 администрацией будет проводиться внутреннее голосование и будет определён победитель. 15.11 каждого года будет объявляться победитель и будет проводиться награждение.

Итак, ПРАВИЛА:
    1) участник конкурса должен быть пользователем форума. Т.е. пройти процесс регистрации и стать полноценным участником нашего сообщества)))
    2) материал, предоставленный для конкурса должен быть ЭКСКЛЮЗИВНЫМ!!! Т.е. первым, материал должен быть выложен только у нас. Выкладка на других ресурсах может быть осуществлена через 1 месяц после выкладки обзора на нашем ресурсе. Также, естественно, обзор должен быть авторским, т.е. автором фотографий должен быть пользователь. Чужие обзоры рассматриваться в рамках конкурса не будут вообще!
    3) Обзор должен содержать не менее 10 качественных фото размером не более 1,5 Мб каждое. Размеры оного фото не должны превышать 1600х1200 точек.
    4) Победитель будет один, независимо от участников конкурса.
    5) Состоявшимся конкурс будет считаться при наличии 5 участников.
    6) При возникновении сомнений насчёт эксклюзивности материала, предоставленного для конкурса, администрация оставляет за собой право осуществить мониторинг модельных и околомодельных ресурсов на предмет поисков аутентичного материала. При обнаружении такого же обзора - участник конкурса снимается с дистанции.
    7) Обзоры наборов могут быть из любого направления в моделизме: авто и БТТ, флот, авиация, фигуры и прочее. Пластик или смола - не важно.
    8 ) Очень приветствуется описание прототипа и разбор матчасти с проверкой на аутентичность в модели.
    9) ОЧЕНЬ СИЛЬНО приветствуется наличие фотографий на которых показана стыковка деталей.
    10) Также, мы настаиваем на том, чтобы не было повторяющихся обзоров. Т.е. те наборы, обзоры по которой у нас уже есть на форуме не должна повторяться. Исключением, может считаться наличие желания доказать, что Ваш обзор лучше существующего на форуме. В этом случае, предлагаю переместиться для общения ко мне в личку.
    11) Приз лучшему Обозревателю нашего форума предоставляет интернет-магазин http://bestmodels.od.ua/. Приз не подлежит обмену на другие товары из магазина или возврату. Вместе с призом, победитель конкурса получает диплом на электронную почту. Все участники конкурса, не зависимо от результата, также получают дипломы на электронную почту.
    12) !!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Для принятия участия в конкурсе, в начале вашего обзора, вы должны поставить фразу: ДЛЯ КОНКУРСА.. В этой теме я буду вести список конкурсантов и только при наличии данной фразы, я буду вносить вас в список конкурсантов.

Стартуем господа с 01.11.2017 и пусть победит сильнейший!!!

П.С. Администрация оставляет за собой право, вносить изменения в правила конкурса.
    « Последнее редактирование: Октябрь 31, 2017, 02:34:38 am от Максим Педан »
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    Re: Постоянный конкурс "ЛУЧШИЙ ОБЗОР НАБОРА".
    « Ответ #1 : Ноябрь 14, 2017, 10:26:57 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Список конкурсных обзоров:

1) Обзор К-12 "Жар-Птица"/ 1:72 / "МикроМир" от Павла Макаренко http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2374.0
    2)
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #2 : Ноябрь 14, 2017, 10:27:48 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Итак, старт дан)))) Правда одним из самых ответственных камрадов нашего форума)))) Кто напишет и снимет обзор лучше Паши Макаренко?)))))
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Memphis

• Почётный пользователь
    • Награды Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #3 : Ноябрь 14, 2017, 11:28:55 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Итак, старт дан)))) Правда одним из самых ответственных камрадов нашего форума)))) Кто напишет и снимет обзор лучше Паши Макаренко?)))))
    Ну, вооот. Как только я откладываю в дальний угол коробочку и полностью посвящаю себя стройкам - появляется отличный вариант поучаствоать в конкурсе обзоров.  ;D Такшта ждите.  :P 8)
    Грызите железо!
    Авиация - 1/72.
    Техника - 1/35
    Флот - 1/350
    В работе:
    P-51D
    Bf-110
    USS Intrepid
    Panther G 116 Panzer Division

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #4 : Ноябрь 14, 2017, 11:30:30 am »
  • [plus]0
  • [minus]0
    Ну, вооот. Как только я откладываю в дальний угол коробочку и полностью посвящаю себя стройкам - появляется отличный вариант поучаствоать в конкурсе обзоров.  ;D Такшта ждите.  :P 8)

конкурс постоянный и подведение итогов раз в год) Так что, батенька, Вы стройте и не отвлекайтесь))) А то я тебя знаю... Все призы заберёшь))))))))
    Я всегда за ВДВ!!!