Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 21431 раз)

Оффлайн Serj

• Продвинутый
  • Награды За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #345 : Ноябрь 15, 2017, 03:40:34 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    И Вы тоже коллега заметили насколько этот форум отличается от других, действительно присутствием «жилки жизни»

Так, для того щоб форум жив має бути присутня дружня атмосфера, а вона тут як раз є.

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #346 : Ноябрь 15, 2017, 05:20:13 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
    И Вы тоже коллега заметили насколько этот форум отличается от других, действительно присутствием «жилки жизни»

Так, для того щоб форум жив має бути присутня дружня атмосфера, а вона тут як раз є.
    Спасибо, Ваши слова это высокая оценка для нас.
    Вместе мы делаем этот форум лучшим.
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Поляк

• Продвинутый
    • Поляк
      • Награды
    « Ответ #347 : Ноябрь 17, 2017, 04:14:34 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Здравствуйте !!! Меня зовут Андрей , живу в Харькове. Увлекся моделизмом пол года назад . Малому на днюху подарил 34- ку от Звезды , малой никак ну а я прикипел. Сейчас стоит не покрашенная . Буду из нее " пулю " делать . Из готового - пазик -3 ( миниарт ) с Экипажем и газ -ААА ( миниарт ) сделаю фотки выложу На Ваш суд ( только не жалеть !!! хоть  я и начинающий )

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
    • Владимир
    • Награды Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #348 : Ноябрь 17, 2017, 08:15:23 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Здравствуйте !!! Меня зовут Андрей , живу в Харькове. Увлекся моделизмом пол года назад . Малому на днюху подарил 34- ку от Звезды , малой никак ну а я прикипел. Сейчас стоит не покрашенная . Буду из нее " пулю " делать . Из готового - пазик -3 ( миниарт ) с Экипажем и газ -ААА ( миниарт ) сделаю фотки выложу На Ваш суд ( только не жалеть !!! хоть  я и начинающий )
    Никого не жалеем, разносим в пух и прах  ;) ;D ;D ;D
    А теперь серьезно.
    Приветствуем на нашем ресурсе, всегда рады новым лица. Располагайтесь, выставляйте работы, ведите стройке, ну а мы поможем чем сможем.
    За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #349 : Ноябрь 17, 2017, 09:48:44 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

Вливаемся, работаем, выставляем готовые работы, критикуем(хвалим)....короче велкам  :)
    ПОМОГАЕМ ДЕТКАМ -  http://bmforum.com.ua/index.php?topic=2211.0

Оффлайн Поляк

• Продвинутый
    • Поляк
      • Награды
    « Ответ #350 : Ноябрь 17, 2017, 10:58:29 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо ! На выходных выставлю фотки на Ваш суд

Оффлайн Поляк

• Продвинутый
    • Поляк
      • Награды
    « Ответ #351 : Ноябрь 18, 2017, 03:24:00 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Не могу врубится как фотки отправить . Скинул в папку на рабочий стол , затем зашел на форум в раздел готовое , написал тему, текстовку , перехожу на вложение и др.параметры - перекидываю с папки фотки 14 шт - отправить , выдает ошибку . Что не так не понятно

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
    • Награды Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА За победу в морском ГБ "Sea Wolves" Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    « Ответ #352 : Ноябрь 18, 2017, 03:41:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Не могу врубится как фотки отправить . Скинул в папку на рабочий стол , затем зашел на форум в раздел готовое , написал тему, текстовку , перехожу на вложение и др.параметры - перекидываю с папки фотки 14 шт - отправить , выдает ошибку . Что не так не понятно

Посмотрите эту тему )

http://bmforum.com.ua/index.php?topic=16.0

Оффлайн Поляк

• Продвинутый
    • Поляк
      • Награды
    « Ответ #353 : Ноябрь 18, 2017, 04:13:01 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Спасибо, сейчас буду разбираться

Оффлайн Dimøq

• Пользователь
    • **
      • Награды
    « Ответ #354 : Ноябрь 28, 2017, 06:07:07 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • 1/Дмитрий
    2/Московская область, г. Одинцово
    3/БТТ 1939-1945 (Германия, СССР) масштаб 1/35
    Относительно недавно занимаюсь моделизмом около 3х лет
    « Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2017, 06:08:43 pm от Dimøq »

Оффлайн Thomsen

• Global Moderator
    • Почётный пользователь
      • Награды
    « Ответ #355 : Ноябрь 28, 2017, 06:19:13 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Олег, но можно Томсен  ;)

добро пожаловать на борт !!!!!))))

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #356 : Ноябрь 28, 2017, 10:28:21 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0

Добро пожаловать Андрей! Располагайтесь и не стесняйтесь в вопросами) У нас хватает опытных джентельменов, которые не откажут в консультации.
    На все вопросы я отвечу в личке.
    Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #357 : Ноябрь 28, 2017, 10:29:03 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • 1/Дмитрий
    2/Московская область, г. Одинцово
    3/БТТ 1939-1945 (Германия, СССР) масштаб 1/35
    Относительно недавно занимаюсь моделизмом около 3х лет

Добро пожаловать, Димка) Рад, что ты принял моё приглашение)
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Fokkerd21

• Начинающий
    • *
      • Награды
    « Ответ #358 : Январь 25, 2018, 12:58:22 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Всім Доброго!!!!

1. Вячеслав, можна просто, Слава.
    2. м. Коростишів Житомирська обл.
    3. Масштабні моделі. Потрошку збираю все. Але найбільше подобається авіація першої світової в 1:72.
    Працюю в ПАТ Укртелеком, електромеханік АТС.
    По вихідних - керівник гуртка ІТСМ (історико-технічного стендового моделювання)
    З повагою Слава, можна на ти.
    Дякую тобі Боже, що я - українець!!!

Онлайн Максим Педан

• Administrator
    • Почётный пользователь
    • Скромный моделист.
      • Награды
    « Ответ #359 : Январь 25, 2018, 01:00:49 pm »
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Добро пожаловать) ;)