Автор Тема: Конкурс ЛУЧШИЙ ОБЗОР НАБОРА. Правила, вопросы и пожелания и НАГРАЖДЕНИЕ.  (Прочитано 2324 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Давай-давай) Где брал Су-76 от Тамии и почём?

Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн div-one

• Начинающий
  • *
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Принял Иван! В список добавил) Благодарю за участие в жизни нашего форума)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Список обновил!
И позволю себе напомнить, что до конца конкурса осталось 6 дней!!!
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Официально объявляю о финише конкурса! Судейская коллеги удалилась на совещание)))

Оглашение результатов - 11.11.2016.

От лица всей администрации выражаю огромную благодарность за участие и поддержку конкурса)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Дорогие наши форумчане и участники конкурса ;)

Вот и настало время, для очередного оглашения, очередного победителя, в очередном конкурсе))) Прям каламбур какой-то получился ;D

Я хочу поблагодарить всех участников, откликнувшихся на наш зов. Вы все молодцы и достойны всяческого уважения и похвал!
Но по условиям конкурса - победитель будет всего лишь один! Скажу честно - выбор в это раз был не совсем сложным ибо один участник покорил судейскую коллегию необычной подачей обзора и качественным описанием))))
Вы правильно всё поняли! Победитель конкурса "ЛУЧШИЙ ОБЗОР НАБОРА" - наш дорогой Ozzyman69 он же в миру Андрей!!! УРА, господа-товарищи и бурные аплодисменты нашему победителю!!!!

От нашего генерального спонсора, магазина "BEST MODELS" http://bestmodels.od.ua/, победителю этого конкурса приготовлен специальный приз. Вот такая замечательная коробка с самолётом!

Я думаю, что человек с такими руками, как Андрей, найдёт чем позаниматься с этой коробкой)))

От нашего коллектива, Андрей награждается специальной грамотой победителя и получает медаль "Мудрая Сова". Медаль символизирует глубокое знание матчасти и истории прототипов.

Ещё раз бурные аплодисменты заслуженному победителю конкурса!!! ;)

П.С. Андрей! Будь добр, напиши мне в личку координаты для получения приза Новой Почтой.
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
И как уже было обещано в правилах, наша команда приготовила вот такие памятные дипломы всем участникам конкурса.
Ещё раз огромное спасибо за участие, парни))))

П.С. Диплома одного участника тут нет. После выхода на связь, диплом будет выложен в этом сообщении.
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Ozzyman69

• Почётный пользователь
  • LONG LIVE ROCK'N'ROLL (Best regards. Andrii)
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Переведу дух))), коллеги. Мне кажется, что немного завышена оценка по отношению опубликованных обзоров, может они мне дались с легкостью (хоть и не на одном дыхании). Надеюсь, что какая то польза от этих работ все же появилась.))) Честно говоря - ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО И ПРИЯТНО!!! - оказаться в такой "халепе")))

Огромное спасибо, что ВЫ есть, что Вы даете шикарную возможность общению, вдохновению, реализации задуманного.

Блигодарю организаторов, спонсоров, администрацию за Ваш титанический труд, вложенный в развитие моделизма, поддержку детворы, возрождение и развитие национальной лиги моделистов, в продвижение творчества и моделизма в ногу со временем и модными технологиями! СПАСИБО!

Так же - огромное СПАСИБО болельщикам, сочувствующим, читателям, посетителям, друзьям и товарищам, всем тем, кто остается неравнодушным к форуму, к занятию любимым делом на любительском и профессиональном уровне.

С уважением, всегда Ваш Ozzyman69)))
Have you read the message
The writing on the wall
Could it be the answer
The answer to it all..

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Мне всегда импонировало, как ты прибеднялся Андрюха))) Но, таких судей как у нас - не проведёшь)))
Так что жму руку и поздравляю!)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Ozzyman69

• Почётный пользователь
  • LONG LIVE ROCK'N'ROLL (Best regards. Andrii)
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЛЕТО Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Мне всегда импонировало, как ты прибеднялся Андрюха))) Но, таких судей как у нас - не проведёшь)))
Так что жму руку и поздравляю!)))

Судьи действительно очень честные и объективные - признаю!)

Спасибо.
Have you read the message
The writing on the wall
Could it be the answer
The answer to it all..

Оффлайн Memphis

• Почётный пользователь
  • Награды Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Мудрая Сова". Выдаётся за глубокое знание матчасти, практические советы и за глубокие знания прототипов. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Ой. А был конкурс? Проглядел. Победителя поздравляю. Почитал правила, отлегло: я свой позже приема работ опубликовал.
Грызите железо!
Авиация - 1/72.
Техника - 1/35
Флот - 1/350
В работе:
P-51D
Bf-110
USS Intrepid
Panther G 116 Panzer Division

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Таки был))) В следующий раз - не пропускай пожалуйста)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн SuperBee

• Почётный пользователь
  • Владимир
  • Награды "Орден Преданности" - выдавался на третий День Рождения форума тем пользователям, которые выкладывают свои работы только на нашем форуме. За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Медаль "Фотокор BEST MODELS". Медаль символизирует то, что пользователь регулярно выкладывает на наш форум валки реальной техники. Орден "Золотой сердце". Выдаётся пользователям, которые сделали крупный вклад в благотворительные проекты форума. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Поздравляю победителя, и всех с хорошей работой.
От себя скажу большое спасибо админам за возможность быть полезным.
За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других.

Оффлайн dimmons75

• Почётный пользователь
  • Награды За боевой поход, длиной в 3 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на третий День Рождения Форума(21.10.2018) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Очень приятная неожиданасть попасть в число награжденных :) . Даже не думал. Большое спасибо! Знал бы что такое может быть больше навыставлял обзоров ;)

Оффлайн Максим Педан

• Администратор
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Хе-хе)))
Я кому тут пару месяцев рассказывал: Коллеги! У нас есть много коробок! Мы хотим их раздать! Нужно просто поучастваоть в конкурсах)))
Я всегда за ВДВ!!!