Автор Тема: План форумных мероприятий нашего форума на 2016 год.  (Прочитано 1510 раз)

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Уважаемые друзья и пользователи нашего форума!

От лица всей администрации представляю вам план наших мероприятий на 2016 год.

План составлен с учётом пожеланий и запросов трудящихся)))
Если некоторые ваши предложения не попали в список - не спешите расстраиваться))) Все услышаны! Возможно, предложенное вами мероприятие будет проводиться в 2017 году.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в "План форумных мероприятий на 2016 год". Об изменениях все будут уведомлены в этой теме.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2016, 05:10:16 pm от Максим Педан »
Я всегда за ВДВ!!!

Онлайн Отец Виталий (Vit)

• Старожил форума
  • моделист-любитель
  • Награды Награда выдаётся пользователям, которые выложили на форум, не менее 12 готовых работ за 1 год. Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Отличный план. Практически во всех ГБ планирую принять участие. А вопрос по выставкам,во Львове в этом году будет?
свистки, пропеллеры, колесики или черепашки, какая разница -- главное в 72-м.

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
За Львов я пока ничего не знаю
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн dimmons75

• Почётный пользователь
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
а тихоокенский ТВД второй мировой войны или индокитай, корея и т.д.?

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Берём период ВМВ. Индокитай и прочее буду позже)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Vilenovich

• Старожил форума
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Клуб ИТСМ В Кировоградской области
    • Награды
Ошибочка закралась в план (выставки) В Кировограде не 3-4 апреля, а 2-3 апреля(((

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Ошибочка закралась в план (выставки) В Кировограде не 3-4 апреля, а 2-3 апреля(((

Спасибо Вовчик))) Поправим)))
Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
Согласно подсказки коллеги из Кировограда, я измени даты проведения конкурса в Кировограде. Обновлённый файл приложил.

Также анонсирую дополнительный конкурс в течении месяца!
Какой? Пусть пока побудет интригой))))

Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн Mike_F

• Продвинутый
  • Награды Знак в честь 3-х летия BEST MODELS Медаль за лучшую модель сезона ЗИМА Медаль за лучшую модель сезона ВЕСНА За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Награды
Предлагаю перенести начало ГБ по Тихоокеанскому ТВД на 1 апреля.

Оффлайн GurikK

• Почётный пользователь
  • Награды Знак за 1000 сообщений и больше, в честь 3-х летия BEST MODELS Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Медаль "Меценат". Вручается пользователям, которые вносят вклад в благотворительные проекты форума. За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
    • Клуб «Best-Models»
    • Награды
я предлагаю вообще сделать отдельные для каждого конкурса темы и обсуждать там их....

по идее май действительно пустоват.
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Оффлайн Алексей Клюев

• Старожил форума
    • Награды
...май действительно пустоват.
- WWI ?
Со временем от Правды ничего не остаётся , одни лишь могилы .
  Ю.Шевчук

Оффлайн Максим Педан

• Administrator
  • Почётный пользователь
  • Скромный моделист.
    • Награды
  • [plus]0
  • [minus]0
  • Обновил план мероприятий в заглавном посте.
    Я всегда за ВДВ!!!

Оффлайн alfer

• Старожил форума
    • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) Знак в честь 3-х летия BEST MODELS За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Таки здрасти!
    А шо там слышно з ГБ начинающимися 01.06.16? Когда и куда записываться добровольцем?
    Стиль жизни - "изкаробка" покрашеная кисточкой.

Оффлайн Eudgen

• Почётный пользователь
    • Награды За боевой поход, длиной в 12 месяцев - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на первый День Рождения Форума(21.10.2016) За боевой поход, длиной в 2 года - уникальная награда, которая выдаётся всем пользователям на второй День Рождения Форума(20.10.2017)
      • Награды
    Таки здрасти!
    А шо там слышно з ГБ начинающимися 01.06.16? Когда и куда записываться добровольцем?
    Они начнутся 1 числа, никто ничего не отменял.
    Скоро будут правила/темы и т.п.